Предохранители и реле А33 А32 | Nissan Maxima — Cefiro Club KAZAKHSTAN| MCC CLUB | VK


В году очередной сюрприз преподнесли покупателям в США: снова обновлен кузов. Интересно, что автомобиль оснащали практически такой же подвеской, какая была у более доступных «Алмеры» и «Примеры». Передние колеса — на амортизационных стойках, у задних — многорычажка полунезависимого типа на продольных рычагах, причем поперечная балка торсионного типа крепилась к кузову системой рычагов, работающей по принципу механизма Скотта-Рассела.

Шедшие в страны Ближнего Востока автомобили блистали обилием хрома. В России «Максиму» стали продавать предохранители ниссан максима а32 схема года.

Блок предохранителей и реле Nissan Cefiro A32

Она была идентична европейскому аналогу. В Японии с года предлагали «Цефиро» в кузове универсал, Европу и нашу страну он обошел стороной. От «европейца» его отличало заднее антикрыло, иная форма решетки радиатора и бамперов.

Быстро став популярным, он подтолкнул руководство «Ниссана» продавать американцам еще и европейский кузов. Так под брендом «Инфинити» появилась модель I Уже в базовой комплектации ее предлагали с полным набором опций в Европе они предохранители ниссан максима а32 схема только за дополнительную плату3-литровым двигателем и автоматом.

Во внешности изменилось опять же немного — решетка радиатора, бамперы, ну и ниссановские шильдики поменяли на эмблемы «Инфинити». Позиции «Инфинити» в США традиционно сильны, и предохранители ниссан максима а32 схема также не обделили вниманием.

Однако стабильный спрос на модель и на этот раз не усыпил разработчиков компании-производителя. В году на автосалоне в Женеве дебютировало очередное поколение «японца» — с кузовом А Понятно, и салон стал просторнее.

предохранители ниссан максима а32 схема

Поколдовав над задней подвеской, инженеры улучшили ходовые качества и комфорт при движении. Изменились и двигатели. Но если у «младшего» силы остались прежними «лошадей»то 3-литровый прибавил — л. В стандартное оборудование вошли передние и боковые подушки безопасности, спутниковая навигация, ксенон и прочее.

предохранители ниссан максима а32 схема

В году на автосалоне в Нью-Йорке показали пятое поколение седана бизнес-класса «Ниссан Цефиро». Новый автомобиль оснащался двигателем мощностью л.

От механической трансмиссии отказались полностью.

предохранители ниссан максима а32 схема

Современное поколение автомобиля имеет все самые современные системы комфорта и помощи при движения, этим выгодно выделяется «Ниссан Цефиро». Печка, к слову была заменена на полноценный климат-контроль уже во втором предохранители ниссан максима а32 схема. Дорогую комплектацию можно было опционально оснастить настраиваемой пневматической подвеской. Такой машину узнали в Европе и России.

Американцам же достался эксклюзив: кузов А33B отличался от того, что продавали в других странах.

ниссан – Предохранители и реле ниссан максима а32 а33 а34 с Схема предохранителей и реле Nissan Note ().

Модель I30 с 3-литровым мотором, форсированным до л. В конструкции выпускной системы применили глушители переменной пропускной способности, похожие на те, что устанавливали на «Ниссан-Скайлайн GT-R», а в богатой базовой комплектации добавили стереосистему мощностью Вт с CD-чейнджером производства фирмы Bose.

Самым мощным предохранители ниссан максима а32 схема I35, который, судя по индексу, оснастили 3,5-литровым двигателем. А что в Европе? Не дождавшись такой же популярности, как за океаном, в начале года машину в очередной раз освежили.

предохранители ниссан максима а32 схема

Но лишь косметически: стала чуть иной решетка радиатора, CD-чейнджер перенесли из багажника на центральную панель, у регулировок предохранители ниссан максима а32 схема появилась память. Вариант с 3-литровым мотором получил круиз-контроль. Летом того года обновленная модель приехала и в Россию. Официалы продавали рестайлинговый автомобиль до середины го. Предохранители Nissan Maxima Салон LHD.

Аудио система, CD плеер, CD чейнджер, сабвуфер, реле динамика телефона, антенна, телефон, дисплей, блок управления магнитолой на руле. Актуатор крышки багажника, актуатор лючка бензобака, реле актуатора крышки багажника RHD.

Аварийная сигнализация, противоугонная система. Реле переднего противотуманного света. Реле обогрева заднего стекла. Кислородные датчики. Подогрев сидений. Предохранители ниссан максима а32 схема ходовые огни, корректор света фар, омыватель фар, задние датчики высоты, освещение номерного знака, габаритный свет, реле стеклоподъемников, блок контроля времени, реле обогрева заднего стекла, зеркало заднего вида, круиз контроль ASCDреле переключателя положения парковка предохранители ниссан максима а32 схема, диагностический разъем, противоугонная система, навигация.

Блок управления коробкой передач, селектор коробки передач, датчик частоты вращения. Замок зажигания, блок контроля времени, комбинация приборов, часы, противоугонная система, индикатор противоугонной системы, иммобилайзер, навигация, диагностический разъем, усилитель кондиционера, блок управления коробкой передач. Освещение салона, подсветка замка зажигания, подсветка в дверях, блок контроля времени, подсветка зеркала в солнцезащитном козырьке, освещение багажного отсека, реле обогрева заднего стекла обогрев зеркал.

Электрическая схема автомобиля NISSAN MAXIMA

Электропривод зеркал, часы, предохранители ниссан максима а32 схема приборов, блок управления навигацией, дисплей. Задняя розетка. Форсунки, реле топливного насоса ECM.

Подушки безопасности. Так же отметим предохранитель отвечающий за прикуриватель. В моторном отсеке рядом с аккумуляторной батареей расположены 2 блока с предохранителями и реле, один дополнительный блок реле и на плюсовой клемме аккумулятора находятся плавкие вставки высокой мощности.

Находится с правой стороны. Возможно установить 2 реле, например стеклоочистителя и освещения в дневное время.

предохранители ниссан максима а32 схема

В зависимости от комплектации они могут быть и пустые. Электросхемы блоков предохранителей третьего поколения С13 отличаются от представленных.

предохранители ниссан максима а32 схема

Они очень схожи со 2м поколением ниссан ноте. Данный материал требует дополнения, поэтому мы будем рады, если Вы поделитесь своей информацией с описанием блоков в последнем поколении ниссан тиида. Nissan Note относится к субкомпактвэнам.

предохранители ниссан максима а32 схема

Первое поколение обозначается как Е11 и выпускалось в,, и года. За этот период автомобиль прошел рестайлинг. Второе поколение E12 выпускается с года. В Россию официально не поставляется.

Руководства по ремонту автомобилей

Мы представляем для ознакомления информацию о местах расположения всех основных электронных блоков управления. Особое внимание уделим предохранителям и реле ниссан ноут е11 и е12, покажем фотографии блоков и их схемы с расшифровкой.

Назначение элементов Ваших блоков и их значение может отличаться от представленного. Сверяйте описание с Вашим, на обратной стороне защитной крышки. Производится предохранители ниссан максима а32 схема,и году. Мы покажем расположение блоков с предохранителями и реле в ниссан рнесса с описание схем и фотографиями блоков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
46507