Подбор шин и дисков на Nissan Maxima | Интернет-магазин thedreambag.ru (г. Москва)

Оплата заказов клиентами — юридическими лицами возможна только по безналичному расчёту. Все необходимые для бухгалтерии документы оригинал счёта на оплату, счёт-фактура, накладная выдаются вместе с заказом при получении.

Банковские карты Сервис приёма оплаты предоставлен PayAnyWay. PayAnyWay не передает данные Вашей карты магазину и иным третьим лицам.

Безопасность платежей с помощью банковских карт обеспечивается технологиями защищенного соединения HTTPS и двухфакторной аутентификации пользователя 3D Secure.

Nissan Maxima V (A33) – габариты и размеры

Порядок возврата средств уточняйте у администрации интернет-магазина. Электронные деньги Монета. Ру Для осуществления оплаты с помощью платежной системы Монета.

Обозначение Н2 несет информацию больше для специалистов и говорит о том, что на ободе присутствуют 2 кольцевых выступа хампанеобходимые для удерживания бескамерной резины от соскальзывания. Естественно, если такой выступ будет только 1, на маркировке разболтовка колесных дисков ниссан максима а33 обязательно будет отмечено, как Н1. Не исключено также полное отсутствие данных выступов или присутствие их, но в особой конструкции, тогда символы будут немного другие АН, СН, FH.

Так или иначе, рядовому автомобилисту этому параметру можно уделять наименьшее внимание, что нельзя сказать про следующие числа. Узнать разболтовку нужных вам дисков можно 3 способами, но об этом чуть позже, пока разберемся с оставшимися параметрами.

ET 35 — это вылет диска. Разболтовка колесных дисков ниссан максима а33 данном примере он равен 35 мм, вообще же вылет является расстоянием между плоскостью приложения диска к ступице и осью симметрии изделия.

Если плоскость прижимания находится наравне с центром диска вылет называют нулевым, если выступает за его пределы — отрицательным, а если, наоборот, центр диска находится к ступице ближе плоскости приложения диска, как в примере, то про вылет говорят, что он положительный.

разболтовка колесных дисков ниссан максима а33

Если он не совпадает с размером посадочного цилиндра на ступице машины, искать новые диски совсем необязательно, можно просто дополнительно приобрести комплект проставочных колец и с их помощью осуществить подгонку названных элементов друг под друга.

Как узнать разболтовку колес?

Большинство седанов оборудованы четырьмя подушками безопасности. Опытные сервисмены не рекомендуют перевозить под передними креслами какие либо вещи, бывали случаи когда перевозимые под подушками сидений предметы, повреждали жгуты подушек безопасности. Ремни безопасности можно отрегулировать разболтовка колесных дисков ниссан максима а33 высоте, а сами ремни оснащаются преднатяжителями, которые в случае удара подтягивают ремни, что положительно сказывается на безопасности водителя и переднего пассажира.

Активные подголовники защищают водителя и переднего пассажира от удара сзади. Шумоизоляция бизнес — седана заслуживает высокой оценки. На холостом ходу двигатель не слышен совсем, о его работе напоминает только стрелка тахометра, даже до четырех тысяч оборотов в салоне Nissan можно разговаривать шепотом. Исправный мотор не передает вибраций — отличная балансировка.

Специальные стекла с ультрафиолетовым фильтром защищают находящихся в салоне людей. Салонное зеркало оснащается функцией самозатемнения, что защищает водителя от ослепления фарами позади идущего автомобиля.

Некоторые претензии можно предъявить насчет обзорности, при движении задним ходом. Nissan — у бы точно не помешали датчики парковки в заднем бампере. Сам задний свес длинный, а обзорность ухудшают три подголовника на спинке дивана. По своей ширине диван способен вместить троих человек.

К тому разболтовка колесных дисков ниссан максима а33 для сидящего посредине пассажира предусмотрен ремень безопасности. Из спинки диванчика можно достать подлокотник с вмонтированными подстаканниками. На торце переднего бокса присутствует розетка и пепельница для пассажиров второго ряда. Объем багажного отсека внушительный — литров. Техническая часть и характеристики Nissan Maxima A33 Nissan Maxima A33 оснащался исключительно бензиновыми силовыми агрегатами.

Все агрегаты имели V образное расположение цилиндров и по шесть цилиндров в своих блоках.

Размеры салона ниссан кашкай: Страница ...

УЧИМСЯ ПОДБИРАТЬ ДИСКИ + ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ СТУПИЦ

Базовым являлся агрегат объемом 2. М тяги. Для США поставлялись установки объемом 2. Американские версии оснащены исключительно автоматическими коробками передач.

разболтовка колесных дисков ниссан максима а33

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
36622