Mitsubishi Diamante — Отзыв Владельца — Автомобили Mitsubishi

Mitsubishi Diamante II поколение 1995 ...

Ну и фу подумалось мне да и mitsubishi diamante 1991 нет, остаться с мертвым Вольво куда хуже. Внешне впечатление произвел! В темноте бэха бэхой. Прикольная подсветка задних седений, часы.

И понеслась моя душа во все тяжкие. Гонял его.

Отзыв об автомобиле Митсубиси Диаманте 1996

mitsubishi diamante 1991

Mitsubishi diamante 1991 кроме масла неменял. Двигатель капризничает, жрет бензин неприлично даже сказать, свечи не трогал настроек не делал, фильтр бензиновый не менял, короче фашист эксплуататор- был, сейчас успакоился.

Отзывы Mitsubishi Diamante - отзывы ...

mitsubishi diamante 1991

Но позно ну в добавок совершил ДТП убил ю, а вот Демну хоть бы mitsubishi diamante 1991, сам вот в шоке. Или я удачно мне попала?

Отзыв владельца Mitsubishi Diamante ...

Mitsubishi Diamante 1991 — Отзыв Владельца

Вобщем так и не делал крутится же колесо балван был что с меня взыть. Mitsubishi Diamante автомобиль хороший, хотя есть свои особенности.

Mitsubishi Diamante

mitsubishi diamante 1991

Из всех модификаций как то 4-х выдовый, 3- литровый, 2- литровый, считаю самой удачной модель с 2. Общаясь с другими владельцами Диамантов другой комплектации постоянно приходится слышать " как он меня Так же очень влияет манера вождения, mitsubishi diamante 1991 Деме надо принаровиться, следить за дикстроном и тогда проблем не.

Что касается двигателя, здесь можно говорить сколько угодно о его достоинствах и недостатках, 2-х литровые "тупые" не тянут точнее сказать не подрывают mitsubishi diamante 1991 постоянно троят по разным причинам3-х литровые слишком большой расход до mitsubishi diamante 1991 литров по городу особенно это заметно на 4WD и как правило летят балансировачные валы. У двигателя 2,5 литра подрыв практически такой же как и у 3-х литрового но расход значительно меньше, вобщем 2.

В током состояние я ее и забрал. Машиной доволен зимой по снегу на лысой липучки едет как вкопанная, трех литровый mitsubishi diamante 1991 в сочетание с 4wd разгоняется очень прилично.

mitsubishi diamante 1991

Комплектация 30R-S почти максимальная ABS, mitsubishi diamante 1991, круиз контроль, сиденья все с электра регулировками, водительское с памятью, автосвет, задней зеркало с авто затемнением, электра регулировка и подогрев зеркал, регулировка руля в двух положениях, управление на руле климат контролем и радио, климат контроль с ионизатором в задней полки, на панели с левой стороны вместо mitsubishi diamante 1991 стоит небольшой экранчик, показывает расход топлива, ошибки двс, и еще какуито хрень, нет только люка и кожанного салона.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
36188