Volkswagen Touran — Википедия


Его специалисты в полном составе прошли специальную подготовку в тренинговом центре концерна Volkswagen AGпоскольку для создания и продвижения Touran применяются самые инновационные технологии Volkswagen. Производство там продолжалось до года. Touran стал первым фольксваген туран 2013 своем классе и от Volkswagen автомобилем, использовавшим электромеханическое рулевое управление.

Он может распределять массу рулевого управления в зависимости от скорости движения. Из-за отсутствия потребления энергии в режиме ожидания он также фольксваген туран 2013 общую эффективность автомобиля. Touran был первым автомобилем, который использовал двигатель Volkswagen 2. В стандартной комплектации автомобиль имеет только пять мест.

фольксваген туран 2013

Для покупки автомобиля с семью местами, надо было доплатить. Вместе с этим Touran комплектовался с шестиступенчатой механической коробкой передач в стандартной комплектации и DSG для двигателей 1.

В году на Парижском автосалоне был представлен VW Touran рестайлинговой версии. Была изменена решётка радиатора и добавлена новая технология Park Assistiant помощь при парковке. Были немного изменены габариты автомобиля.

В декабре года на автосалоне фольксваген туран 2013 Болонье Италия фольксваген туран 2013 представлен минивэн-кроссовер CrossTouran.

59 оголошень про продаж Volkswagen Touran 2013 року

Дизайн модификации был разработан в Volkswagen Individual GmbH. CrossTouran отличается от стандартного Touran дюймовыми легкосплавными дисками, переделанными пластиковыми защитными приспособлениями, которые являются обыкновенными для кроссоверов, и 15 мм 0,59 дюйма шасси, которое является всего лишь опцией для стандартного Touran в Европе.

Touran Hy Motion — один из концепт-автомобилей Volkswagen на водородных элементах наряду фольксваген туран 2013 Tiguan. Он имеет никель-металическую батарею мощностью 80 кВт л.

В году центр Volkswagen в Шанхае вместе с университетом Тунцзи выпустил гибридный Touran Hybrid в рамках подготовки к Олимпийским играм года в Пекине. Фольксваген туран 2013 Touran Hybrid был показан с электродвигателем мощностью 20 кВт 27 л.

фольксваген туран 2013

В августе года Touran был ещё раз обновлен. Изменения: фольксваген туран 2013 DCC адаптивная система подвески VolkswagenLight-Assist для ксеноновых фар, улучшенная система Park-Assist, которая также может обрабатывать перпендикулярные парковые позиции и обновленные информационно-развлекательные системы. Также улучшилась аэродинамика автомобиля: коэффициент.

Изменилась и гамма двигателей. Новые двигатели теперь меньше объёмом в литрах, 1,2 литровый мощностью 77 кВт л. Они заменили 1.

Выберите версию ФольксВаген Туран. Touran — Touran — Средняя оценка: (18 отзывов) Надежность Комфорт Ходовая Внешний /5(18).

Volkswagen Touran - Wikipedia in 2022 ...

Хотя его передняя часть сильно изменилась, задняя осталась неизменённой после первого рестайлинга это у китайской версии, у европейской задняя фольксваген туран 2013 сильно изменилась. Электронные системы этого автомобиля были модернизированы как и в Европе.

В новую модель был добавлен двигатель 1,4 TSI, мощность которого 93 кВт. В году гамма двигателей была также изменена. Двигатель мощностью л. По состоянию на апрель года было продано уже более фольксваген туран 2013 миллиона экземпляров Touran. Из-за ошибки в тесте автомобиль набрал 32 балла и 4 звезды.

59 объявлений о продаже Volkswagen Touran 2013 года

После перепрохождения теста реальный результат оказался фольксваген туран 2013 балла и 5 звёзд. С ноября года, Touran оборудуется интеллектуальной системой напоминания водителю и переднему пассажиру о непристегнутом ремне. Дополнительный балл позволил ему получить пятизвездочную оценку.

Кузов автомобиля получил лишь незначительную деформацию при лобовом столкновении.

фольксваген туран 2013

При лобовом ударе защита детей оказалась слабой, безопасность пешеходов признана хорошей. Touran стал вторым автомобилем, разработанным и собранным в Европе, который получил три звезды за безопасность пешеходов. Touran оборудован антиблокировочной системой ABS с фольксваген туран 2013 при экстренном торможении и электронной системой курсовой устойчивости ESP. При движении с прицепом раскачку прицепа предотвращает встроенная электронная система стабилизации.

Продаж Volkswagen Touran року на нашому автосайті це великий вибір оголошень машин Фольксваген Туран року. На thedreambag.ru ви можете розглянути пропозиції купити Фольксваген Туран року або продам Volkswagen Touran року /5().

Лето 17 титана. Машина в прекрасном состоянии только пригнана из Германии. Мотор 1.

фольксваген туран 2013

Коробка механика 6 ступка. Салон чистый ухоженный в салоне не курили не затираемого все как на фото. Хорошая зимняя резина. Фольксваген туран 2013, ничего нигде не гремит не стучит вместительную багажнник. Машина действительно стоящее, своего состояния. Хороший выбор семейного авто.

фольксваген туран 2013

По всем вопросам, заертайтесь по телефоном. Чистий р. Салон доглянутий. Датчик тиску в шинах. Свижопригнаний из Германии 2. ВНИМАНИЕ свежо пригнан полностью растаможена очень хорошее состояние на полном заряде панорама Вебасто фольксваген туран 2013 леписткы сама паркуется леди с поворотом света и многое другое авто на транзитных номерах. Первый владелец в Украине. Автомат DSG-6cт.

фольксваген туран 2013

Салон-трансформер 5 мест. Большой сенсорный дисплей. Технически и косметически в отличном состоянии. Авто ровное и целое без гнили. Резина абсолютно новая. Авто нетребует капиталовложений.

фольксваген туран 2013

Готов к любым проверкам авто. Торг возле авто. У тис. Мотор 77кВт.

Volkswagen Touran — европейский идеал практичности

Продам автомобиль пригнан 2 года фольксваген туран 2013 с Германии, первый владелец в Украине, в хорошем техническом и визуальном состоянии, по машине сделано все, не битая, не крашена ,с родным пробегом, третий автомобиль в семье, ездила женщина, лучший авто для леди!!!!

Идеальное сост. Без единого подкраса. Фольксваген туран 2013 в оригинале. В качестве бонуса, помимо практически ровного пола, возможность регулировать наклон или полностью опускать спинки кресел.

Подписаться на отзывы

Места во всех направлениях с завидным запасом, сидеть комфортно даже при поездках на длинные расстояния. Водитель и передний пассажир расположатся в простых на вид, но очень удобных креслах с огромным диапазоном регулировок.

Досадно, но боковая поддержка не достаточная у передних сидений, тем более с оглядкой на отличное шасси. Рабочее место водителя можно по праву считать эталоном в классе семейных автомобилей. Да и не удивительно, ведь Туран близкий родственник Гольфа.

Расположившись за рулем Volkswagen Touran удобно, комфортно и самое главное правильно, понимаешь насколько продуманно и выверено до миллиметра расположение фольксваген туран 2013 без исключения органов управления. Идеальный размер рулевого колеса диаметр и толщина ободастрогие и отменно-информативные приборы с экраном бортового компьютера, блоки управления системой кондиционирования, аудиосистемой, ручка управления фольксваген туран 2013 передач — все под рукой.

Кнопки, переключатели, ручки настроек работают с приятным усилием. Многие автолюбители говорят, что интерьер всех автомобилей Фольксваген скучный и безликий. Нам же кажется, что салон правильный, без мишуры и лишних никому не нужных деталей. Все просто и функционально, при этом качественно и добротно.

Материалы отделки — мягкие фактурные пластики, тканевая фольксваген туран 2013 кожаная обивка кресел, ковролин даже после пяти лет эксплуатации автомобиля выглядят отлично. Версия Trendline оснащается защитой моторного отсека, 8-мью подушками безопасности, ESP, ABS с BAS, ASR, электронной блокировкой переднего дифференциала EDSрегулировкой тяги двигателя MSRсистемой стабилизации прицепа, кондиционером, аудиосистемой CD MP3 4 динамикамногофункциональным дисплеем бортового компьютера, электроприводом зеркал с подогревом, круиз-контролем, электромеханическим усилителем руля, регулируемой по высоте и глубине рулевой колонкой, подогревом передних сидений и фольксваген туран 2013 омывателя.

В фольксваген туран 2013 насыщенной версии Highline добавятся двухзонный климат-контроль, цветной дисплей Premium на центральной консоли, продвинутая аудиосистема с разъемами для подключения AUX USB iPod и 8 динамиками, датчик дождя, система фольксваген туран 2013 за состоянием водителя.

В качестве дополнительных опций можно заказать ксеноновые передние фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, панорамный люк с электроприводом, ассистент парковки Park Assisспортивные кресла с кожаной отделкой и многие другие фишки. Багажник минивэна Фольксваген Туран, при наличии семи членов экипажа, со скромным объемом — литр, с пятью пассажирами включая водителя грузовые возможности багажного отделения возрастают до литров.

фольксваген туран 2013

Удалив кресла второго ряда получим грузовой отсек с ровным полом и объемом литров при наличии третьего ряда кресел сложенных в подполье, и литров при пятиместной конфигурации салона. Технические характеристики минивэна Фольксваген Туран года производства: новый Touran построен на платформе хэтчбека Volkswagen Фольксваген туран 2013 6-ого поколения.

Подвеска полностью независимая со стойками McPherson спереди и многорычажной архитектурой сзади. Для российских автолюбителей Фольксваген туран 2013 доступен с одним дизельным и тремя бензиновыми моторами, в качестве коробок передач 6 МКПП и роботизированные DSG с двумя сцеплениями на 6 или 7 передач.

Тест-драйв семейного автомобиля Volkswagen Touran показывает абсолютно несвойственные минивэнам настройки подвески.

Ходовая плотная, сбитая и собранная.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
47333