Отзыв владельца о Honda Partner (Хонда Партнер ) г., л., автор Дмитрий

Я не заметил, если с места газ в пол, то даже слышен не большой взвизг резины.

Хонда Партнер 1997 г.в.


Не хотелось никого обхаять, но после него только Хонду куплю. Были поломки — ремонтировал, ни ни разу конкретно шаха меня не подводила.

Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобиля Honda Partner ; Honda Orthia c г; Honda Domani…

В особенности с карбюратором от восьмерки — да имел такой вот приблуд. Как видите уважаемые единомышленники плюсов больше чем минусов. Набор скорости происходит вяловато до 60кмч,а после выстреливает как напуганная.


Просто так вышло, что нашелся покупатель знакомый по работе брата и авто ушло.

Посадка в автомобиль не удобная задеваешь руль,пачкаешь ногой порог,благо он пластмассовый и резко проваливаешься в сидение,вылезать приходиться рывком Но хочется заметить,что посадка за рулем,как по мне удобная,жалко что руль не регулируется.

AUTO.RIA – Отзывы о Honda 2001 года от владельцев: плюсы и минусы —  Страница 4

Бокой обзор очень хорош,с зеркаолами чуть похуже. Выручают маленькие зеркала для слепых зон. Панель приборная в целом легко читаема в ночное время ,не отвлекает.

Поделиться отзывом в соц. сетях:

Кнопачки рычажки на расстоянии полусогнутой руки,когда переключаешь от дороги не отвлекаешься. Багажник большооооой , большой холодильник залетает только в путь. Удобно в нем спать,когда ездишь отдыхать на природу. У заднего дивана есть минус,потому что он рассположен под углом 90 градусов сидишь как на стуле. Но он удобнее в отличии от дивана митсубиси либеро,там посадка как будто на корточках сидишь.

Пластик на ощуп приятный,печка жарит.

AUTO.RIA – Отзывы о Honda 2001 года от владельцев: плюсы и минусы —  Страница 4

Эксплуатировали не часто, но, за эти 14 лет на авто успели хорошо поездить и быть "хозяинами": Что могу сказать, машина исключительно надежная и не прихотливая. Двигатель d16b один из самых надежных и не убиваемых у хонд.

Дополнения

Двигатель на момент продажи год , имел пробег тыс. Я таких больше не встречала у знакомых и в продаже: Педаль в пол никогда не приходилось топить, так как мощности хватало. Масло в двигателе меняли регулярно. Папа и брат заливали mannol, мы с мужем castrol magnatec 5w В общем обошлось руб. Ха, жена помогала, у нее ручки маленькие, а там все очень тесно расположено. Час и все работает. Где-то по зиме вместе с наледью отпала защита переднего правого крыла вместе с брызговиком.

Купить Honda Partner с пробегом 1.5л по цене от 155 555 рублей - более 29 Хонда  Партнер б/у на Авто.ру

Теперь весь моторный отсек забрызгивается. А в общем впечатления в целом от машины очень даже положительные. Тех, кто раздумывает, прошу не сомневаться, не пожалеете.

Honda Partner 1997

Очень вместительый, привлекательный и дружелюбный автомобиль. Если буду менять, то только на Орхию. Серебристый перламутр Цвет салона: Черная панель и обивки дверей и багажника, бежевый потолок, сине-серые сиденья. Подушка безопастности у водителя, эл. Никого хаять не хочу, но следующая будет тоже Хонда.

Не голословно, пришлось поездить на других ипономарках.

Honda Partner 1997, Доброго времени суток тебе, читатель, бензин, 4WD,  акпп, тип кузова EY8
Отзыв владельца о Honda Partner (Хонда Партнер ) г., л., автор Дмитрий |  Автомобиль мечты

Не буду хаять никого, но НЕ ТО! Причем сразу и глобально. Правда, мне не довелось пока поездить на субаре ; Ложка дегтя ну для кого-то половник: Хотя в одиночку при длинных путешествиях можно неплохо расположиться поперек проверено , конечно, при наличии дополнительных девайсов — куртки, сумки, пиво.

Шумка сзади просто никакая. Отчетливо слышно даже переход с сухого на мокрый асфальт.

Honda Partner 1997, Доброго времени суток тебе, читатель, бензин, 4WD,  акпп, тип кузова EY8

Лечится, наверное, установкой дополнительной шумки, но я ленивый. Не панацея, но что делать. Чувствуется правда только не небольших скоростях по городу, но наш город это, линия фронта после бомбежки! Плата за универсальный кузов — холодно сзади. Спереди салон прогревается быстро к тому же установил обогрев сидений , а вот до задних пассажиров, кои такие имеются, тепло доходит нескоро.

Знаю что недоливают, но только после ихнего го она едет как надо. Вообще впереди просторно, сиденья отличные. Интересно, что друг ездит на Орхии, так там комфорт не такой — 2 часа поездишь и начинает спина побаливать, при том что вроде бы все настройки под себя подогнал. На моем автомобиль самое долгое путешествие у меня — 10 часов без отдыха — останавливался, только чтобы заправится. Такое ощущение было, что еще 10 часов могу пропилить, но необходимости такой не было.

Сзади подвеска с подруливанием — сказка настоящая. Если даже такой сарайчик настолько вцепляется в асфальт, то насколько хорош должен быть маленький Цивик в повротах? Вообще стоит очень хороший движок.

Если верить каталогу этого сайта, то мощность лошадей, но вот лично на моем авто коников, это мне и на СТО подтвердили — свезло! Пришлось на заказ из самой Ипонии везли. Коробка в режиме Спорт — отлично на резких обгонах — можно раскрутить мотор по максимуму.

Отзыв владельца о Honda Partner (Хонда Партнер ) г., л., автор Дмитрий |  Автомобиль мечты

В принципе мне нравится попутешествовать, а здесь оказалось, что в данной машине можно не только ездить, но даже пожить, так как ночевать в шестерке или той же королле — это ад. А здесь как то поехали в поход на озера, дождь начался и ужасно не хотелось возится с установкой палатки — приняли решение ночевать в автомобиле.

Попробовали и поняли, что платка в принципе больше не нужна.

Honda Partner tuning SUPER AVTO TUNING!!!!!!!!!!!!!!

После этого на небольшой автомобиль уже не пересяду тьфу три раза ни за какие коврижки. Еще не было такого, чтобы я залил свечи. Если аккумулятор крутит — автомобиль заведется.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
13986