Противотуманные фары Opel Vectra B — SKOPE

Блок управления фарами, блок розжига Opel Mokka в Украине с Польши с  разборки через Allegro: б/у и новые – Zapchasti


Кузовные запчасти упаковываются в пленку или картон и отправляются в дополнительной таре.

противотуманные фары opel vectra b

Бамперы, капоты, суппорты радиатора и прочие крупные детали отправляются транспортными компаниями в деревянной обрешетке, ее изготавливают на складе транспортной компании. Данный вид упаковки несколько увеличивает объем груза и стоимость перевозки, но гарантирует сохранность груза.

Диск тормозной передний вентилируемый для Opel Vectra B 1999-2002 от 1556  руб. вариантов (3) купить с доставкой по России

противотуманные фары opel vectra b

Передние крылья, решетки бамперов, радиаторы и суппорты отправляются в паллетных бортах, которые предоставляют ТК, этот вид упаковки сравнительно недорогой и позволяет доставить кузовные детали без повреждений. Оправы туманок, кронштейны и другие мелкие детали мы упаковываем.

противотуманные фары opel vectra b

Далее думку гадаем что. Думаем куда спрятать блоки розжига… Выкручиваем из бампера туманки, примеряем лампы, и видим что китайский ксенон плотно не становится На одной защёлке Теперь надо же как то вывести провода через крышку, было принято решение выпаивать отверстия. Заодно использовать родные клеммы в качестве подключения ксенона.

Теперь нам куда то надо разместить блоки розжига, крутили вертели, там не удобно, там не удобно, в итоге решили поставить под основную фару.

Противотуманные фары Opel Vectra B - SKOPE | Авто центр SPB - ремонт  автомобилей и заказ запчастей

Снимаем её три болта на 8 и отодвигаем в бок чтобы не мешала.

противотуманные фары opel vectra b

Берём шуруповёрт и сверлим дырки если заморочиться то можно и родными болтами со сверлом вкрутить. С правой стороны скажу будет немного сложнее так как там идёт воздухозаборник, но места хватит.

противотуманные фары opel vectra b

С этой стороны из за коротких проводов от блока пришлось снова всё разбирать и переворачивать его на градусов, так как получается путь противотуманные фары opel vectra b туманки меньше. На снятый бампер советую подключить, проверить и ставить на включенный ксенон, мы проверили горит поставили не горит, сняли горит на 5й раз уже начали всё прощупывать и нашли косяк в клеммах китайских, они тупо ездили внутри фишки и не контачили.

Всем Бобра:

Купить б/у Opel Vectra B 2.0 MT (136 л.с.) бензин механика в Орле: зелёный Опель  Вектра B седан 1996 года на Авто.ру

противотуманные фары opel vectra b

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
37395