Отзывы владельцев Hyundai Elantra с ФОТО


хендай элантра 2004 год

Пару раз раскручивало на градусов. В целом остались хороший впечатления. По десяти бальной шкале ставлю 7. Отличный выбор для людей среднего достатка.

хендай элантра 2004 год

Низкий расход топлива. Очень хорошая печка хендай элантра 2004 год и нормальный кондей летом. Вместительный салон и багажник. Места сзади предостаточно!!!. Высокая надежность. Хендай элантра 2004 год и просто красивый и хороший автомобиль!. Сверчок в отделении для очков Рассыпается обивка руля Всем привет. Вот тоже решил хендай элантра 2004 год о своей машинки Итак, немного о ней: года, американец два литра автомат.

Купил в ТЦ в мае года. Выехав из салона, сразу заменил все ремни, вышло около Американская подвеска хендай элантра 2004 год не тормозить даже на лежачих полицейских, чем я и пользовался по дурости Итог, через миль подвеска приказала долго жить Замена всех 4х стоек и мелочевки по рулевой с ТО обошлось около Далее я менял только масло сам Еще через год, потек сальник между коробкой и двигателем, сальник замена Колодки передние в среднем ходят по миль Последний раз в сервисе менял тормозные диски и готовил машину к дальней поездке На машине дважды ездил в область на рыбалку км в один конец Последний раз с замером реального расхода топлива по трассе от полного бака до полного бака при полном багажнике и 4 человека в хендай элантра 2004 год, по трассе расход был 6,2 литра с кондеем Клиренс позволяет многое, и бордюры и среднее бездорожье.

Машиной доволен до eeeeы Хотел недавно продать и купить, что-то по новее в пределах но альтернативы не нашел Слабые для наших дорог амортизаторы — уже задние поменяны и быстро забивается воздушный фильтр салона, из-за чего страдает "мороз" кондиционера. Приходится включать на 3 режим пока не прочистишь. Очень не плохой авто. Просторно, тихо, все под рукой. Всем привет, владею авто не так долго, взял в октябре декабрь г.

Проехал 4 км. Вобщем по ощущениям очень шумная машина до этого ездил на ВАЗ и Дэу Эсперо пожалуй это и всё из минусов, 1,6 конечно не ракета, но то ли привык, то ли машинка стала пошустрее В целом просторная, немного низковатая, есть всё необходимое у меня GLSдорогу держит замечательно, единственное на "стиральной доске" возникает ощущение, что колёса разбегаются в разные стороны — наверное из-за независимой подвески?

Расход по трассе при 8л, меньше падает до ,5л, в городе от 9 до 11л. В принципе авто доволен. И так, сейчас на спидометре 95. Что можно сказать, авто очень радует, всё что нужно — это сесть завести и поехать За это время поменял аккумулятор родному было 6 лет!!! ГРМ, задние сайлент блоки на передних рычагах. За всё время так и не привык к шумоизоляции Расход по городу 9,5 — 10,5, по трассе если едешь один пустой при получается 6,5 л при ,5.

Подписаться на отзывы

Самый большой плюс — надёжность и дешёвый сервис. Из минусов ещё очень скучный салон Ест горючку, но я просто еще до этого не добрался. Авто супер, до него у меня тройка, шестерка, шевроле ланос конечно надо после других хозяев перетряхнуть хендай элантра 2004 год, но это меня не пугает, мне очень нравится сам автомобиль и я готов в него вкладывать.

Запчасти на него хендай элантра 2004 год и по цене и по доступности. Широкий салон, быстрый разгон, устойчивый на дороге, в салоне тепло светло, ну прямо ка дома, жена немного ревнует. ГУР работает лучше чем у ланоса. Чувствую себя королем на дороге, правда не борзею, но приятно чувствовать мощь под капотом.

Гремящий пластик обшивки дверей. Добрый день! Решил поделиться опытом приобретения, владения, обслуживания своего первого автомобиля: Хендай Элантра г. Хендай элантра 2004 год машину приобретают больше на эмоциях,чем на здравом смысле: так произошло и со мной-с другом приехали на авторынок.

Первоначально засматривался на Шевроле Вива, на ручке. Но увидели ее-темно-синяя, г. Прокатил нас продавец, дал самим проехать за рулем- все просто замечательно. Одно НО- в Кореане на диагностику не удалось записаться, так как все было у них занято. Поехали в гараж продавца-естественно, машина была в идеальном состоянии.

Хендай Элантра 2004 технические характеристики, комплектации и цены

Оставили залог- на след. Для очистки совести, чтобы ездилось беспроблемно, через знакомого попал на бесплатную диагностику в Дакар. И тут энтузиазм поугас: машина бита в правый край, требуется замена передних амортизаторов, правого рычага, рулевой тяги с наконечником, стоек стабилизатора, втулок стабилизаторов, кулака поворотного правого, ну, и пыльника ШРУСА.

С таким неутешительным диагнозом я все-таки поехал по многострадальной трассе, где км асфальта просто не существует. И тогда я уже начал понимать, что машина-то надежная — она выдержали без единой поломки км туда и обратную дорогу. Устранение вышеописанных недостатков, включая развал-схождение, который мне сделали лишь со второй попытки из-за, мягко говоря, некачественного обслуживания обошелся в 11тыс.

Машина ничем не досаждала-объездила почти всю ЛО,включая такие неприятные дороги черных лесовозов возле Гремучего Шлюза, область, включая дорогу в сторону города- на двух колесах поймал грыжи, хендай элантра 2004 год подвеска не пострадала. Были поездки и по области, и в Финляндию транзитом ,когда за неделю машина проезжала и по км. Зимой г. Диагноз мастеров: погнуло подрамник, поворотный кулак. Опять вкладывать деньги в ее ремонт хендай элантра 2004 год не хотелось- развал сделали методом проб и ошибок- руль выровняли,но машину как и тянуло влево, так и тянуло, но не с такой силой.

За 2 года ни одной проблемы ни с двигателем, ни с АКПП-машина просто в обслуживании. Если поначалу обслуживался в Хендай элантра 2004 год, потом в АвтоДепо дешевле, но также качественно, тем не менее могут обмануть, не поменяв запчасть ,потом сам- и фильтры, и свечи, и масло, и антифриз.

Расход на трассел на км, летом в городел, зимой-около Электрика не вызвала нареканий, пару раз лампочки ближнего и дальнего света поменял и все! Аккумулятор оригинальный, американский служил, служит и будет служить! Очень любит ровные, комфортные прямые дороги — вся обшивка дверей скрипит, трещит на неровностях, при вхождении в поворот, при перестановке нет той жестокости, которую хотелось бы- ведет себя, как хендай элантра 2004 год семейный автомобиль.

Недостатки Хендай Элантра 2021-2022 ...

Очень тонкий слой краски- сколов превеликое множество! Продал ее, проехав за 2,5 года км,так как хотелось чего-то комфортного: кожаных сидений, подогрева сидений, систем безопасности, более динамичного, более представительного. Уверен, что хозяин после смены своей десятки на мою Элантру, души в ней не чает! Совет: если Вам не нужны понты, если вам нужна надежность, неприхотливость в обслуживании, если вы хотите просыпаться и без проблем в любую погоду ехать — Вам нужен корейский автомобиль!

Американские автомобили не покупайте на эмоциях — просто так в страну они не попадают Взамен купил себе Хендай Грандуер: динамики хватает, комфорта за глаза,92 бензин очень хорошо переваривает, намного жестче Элантры. Только вот пластик чуть лучшего качества, но напоминает о себе на неровных дорогах нашей необъятной страны. Теперь основная проблема: расход бензина,V6,3.

Удалось добиться 13,3л в городе, даже в будние дни в пробках. Добрый вечер всем автолюбителям! Хочу поделиться хендай элантра 2004 год владения автомобилем Hyundai Elantra.

хендай элантра 2004 год

Автомобиль конца года, владею с ноября За это время проехал км всего пробег км. Ранее о первых впечатлениях по эксплуатации писал в отзывах "Знакомство с Элантрой" и "Знакомство с Элантрой-2". Короче комплектация МТ До км все ТО проходил у дилеров ДимКо. Обслуживание хорошее, цены нормальные.

Один раз сунулся в Рольф — обплевался от "сервиса". После окончания гарантии все ТО стал проводить. Масло лью синтетику "Кастрол Магнатек". На пробег между заменами км доливаю примерно ,5 литра. Считаю такой расход на ти клапанном двигателе вполне нормальным. На пробеге около км заменил топливный фильтр автомобиль стал дергаться при разгоне и загорался Хендай элантра 2004 год.

Проблема пропала. Правда после замены фильтра час не мог завести авто: оказалось, что забыл поставить малюсенькое уплотнительное колечко уплотнители не идут в комплекте с фильтром и покупаются отдельно или ставятся со старого. Цена фильтра Тормозные колодки все тормоза дисковые менял: передние 3 хендай элантра 2004 год по-моему примерно наи кмзадние хендай элантра 2004 год 2 раза и км. Все колодки "Мобис" цены за передние и за задние.

Хендай элантра 2004 год данный момент закис или сломался механизм стояночного тормоза на левом колесе. Ручник перестал держать эту сторону.

Разберусь с проблемой позже. На пробеге поменял масло в коробке. Менял сам в течении 30 минут. После перехода на заправки м бензином о проблемах писал ранее: коротко — постоянно загорался ЧЕК, машина иногда начинала тупить при разгоне, приходилось менять свечи раз в км данные проблемы пропали, свечи меняю и раз в год осенью то есть раз в, примерно, км. Свечи NGK. Заправляюсь, в основном, на заправках МТК. Средний расход бензина в пределах 8,7 литров по компьютеру.

Но и на трассе нередки пробки! Запас небольшой был, но рисковать не хотелось. На этой скорости автомобиль отлично держал дорогу, его не бросало по полосе, в салоне скорость особо не чувствовалась. Тормоза у автомобиля очень хорошие.

хендай элантра 2004 год

Несколько рано, на мой взгляд, срабатывает АБС. Но ее работа нареканий не вызывает. Единственная проблема: во влажную погоду при температуре чуть выше ноля глючит какой-то датчик этой системы, на табло загорается значок АБС и система вырубается. Выключение и включение зажигания иногда помогает, иногда. В сервисах разводят руками: дефект плавающий и четко не диагностируется.

Hyundai Elantra 5 - отзывы

Хендай элантра 2004 год по цепочке менять все агрегаты.

Hyundai Elantra ...

хендай элантра 2004 год

Но это бред. Жду четкого проявления дефекта. Рулевое управление достаточно острое и хендай элантра 2004 год с нормальной обратной связью. Хотя нет: на ТО в сервисе на меняли косточки стабилизатора. Цена вопроса, насколько помню около с запчастями. Все остальные детали находятся в нормальном рабочем состоянии проверял в сентябре при пробеге около км. Ремень ГРМ менял 2 раза по регламенту на и км.

Отзывы о Hyundai Elantra г. Написать отзыв. Сортировать по: дате. году выпуска. популярности. Марка.  Всем читателям доброго времени суток! Начну с пред истории покупки. До хендай элантры был ситроен с4 на автомате. Машину покупал для жены что бы мола ездить на работу и не дергать постоянно ручкой коментариев. Hyundai Elantra hp MT thedreambag.ruк, Купил подержанную Элку ( г.в., корейская сборка) с пробегом км и ни разу не пожалел. Вместительный салон и багажник, подвеска глотает все неровности, надежный двигатель. Жена, дети и даже 9. Hyundai Elantra thedreambag.ruир Плотко,

Стоимость комплекта ремень плюс 2 ролика около ремень Бош, ролики оригиналстоимость работ в ДимКо около насколько я помню. Остальные ремни меняю сам по мере необходимости примерно раз в км. Стоимость комплекта из 3-х ремней производитель Бош около Климатика работает отлично: летом не жарко, зимой не холодно.

Даже в этой зимой нареканий по отоплению салона нет никаких. Кстати, кондиционер не заправлял с момента покупки. Давление фреона в норме. Вся электрика подогревы, стеклоподъемники, регулировка зеркал работают без нареканий.

Теперь о внеплановых расходах: 1. Два раза менял радиатор системы охлаждения: течет через 2 года эксплуатации. Говорят, хендай элантра 2004 год болезнь. Стоимость радиатора мримерно Замена в ДимКо Можно было менять самому, но дело было зимой и не хотелось с этим возиться. Сейчас, по совету знакомых, поставил крышку радиатора на 0,9 бар вместо 1,1. Сказали, что должно увеличить срок службы радиатора за счет меньшего давления в системе. Поменял передние тормозные диски стали бить при торможении — видимо повело хендай элантра 2004 год езде по лужам.

Цена вопроса за диски оригинал. Все ИМХО.

Отзывы Hyundai Elantra (Хендай Элантра)2004

Отзыв 11 июня Если для вас динамика не важна и обслуживать собираетесь не у хендай элантра 2004 год, то брать не раздумывая! Визит на сервис 12 февраля Кому приглянулась,берите не раздумывая.

Очень удачный авто за такую цену. На гарантию наплюйте, найдите нормальный сервис и все делайте. Отзыв 2 апреля Отзыв 10 января Внимательно оценить, особенно бу, лучше в фирменном сервисе Если не хотят туда ехать — выберите другую. Вместо кондиционера, найдите климат контроль. Просто симпатичнее.

хендай элантра 2004 год

Если думаете: а нужна ли АКП, испытайте. На мой взгляд в мегаполисе — это ну очень комфортно. Отзыв 5 декабря Нормальная машина.

хендай элантра 2004 год

Если вам нужен хороший семейный а V томобиль — покупайте элантру, но знайте, что компромисса не хендай элантра 2004 год. Она стоит своих денег, но не более того, D класс или спортивная машина из неё никогда не выйдет. Отзыв 12 февраля Отзыв 17 января Отзыв 20 хендай элантра 2004 год Отзыв 28 июля Отзыв 10 мая Отзыв 3 апреля Советую брать Элантру: если денег не хватает на новую машину бизнесс-класса если вы с длинными ногами и высокий, если на заднем сиденье будут ездить люди а не дипромат и куртка если у вас есть опасения за "сохранность" своего хендай элантра 2004 год во время вашего отсутствия если вы до этого ….

Отзыв 13 марта Если авто приобретается не на долгое время год или двавполне достойный вариант. Если дороги, по которым Вы ездите, по качеству не похожи на Российские, то наверняка он будет надежным и долговечным.

хендай элантра 2004 год

Отзыв 6 марта Отзыв 2 марта Отзыв 14 февраля Отзыв 26 декабря Автобусы Автомобили легковые Грузовые автомобили Мотоциклы и мототехника. Для рассчета укажите мощность. Отзывы о Hyundai Elantra. Hyundai Elantra седан 1. Машина стоит своих денег, за несколько лет владения ещё не подводила.

Hyundai Elantra Base 1. Нормальный седан, свои деньги отрабатывает, не зря столько продаж по всему миру. Добротная машина, без лишних хендай элантра 2004 год, простая и удобная, зимой теплая, на дороге хендай элантра 2004 год хорошо ведет. Hyundai Elantra Active 1. Приятная внешность, хорошая ходовая и шумоизоляция, когда брал по цене были схожи авто гораздо хуже качества.

Hyundai Elantra

Авто и сегодня служит верой и правдой, но пора менять. Присматриваю новый вариант элантры. Hyundai Elantra 1.

хендай элантра 2004 год

Продал в 18 году, потому что перестала отвечать моим нуждам, но машинка хорошая. Смотреть. Форум и вопросы-ответы. Все темы. Новости Hyundai. Посмотреть. Материалы о Хендай элантра 2004 год. Ребенок в такси: стоит ли доплачивать за кресло. Как обжаловать штраф за превышение скорости. Можно ли еще приобрести новые «Датсуны»: проверяем российский рынок. Показать. Как выбрать воздушный фильтр хендай элантра 2004 год двигателя: советы. Хорватский автомобиль за 1,5 млн долларов: в него поверила даже Porsche.

Налог на Hyundai Elantra. Тип транспортного средства. Рассчитать размер налога. Рейтинги машин. Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux. Audi e-tron и еще 27 моделей. Ferrari GTS и еще 34 модели. Ford Ixion и еще 22 модели.

хендай элантра 2004 год

О проекте Реклама FAQ по сайту. Краснодарский край Нижегородская область Тверь. Москва Санкт-Петербург Карта портала. Сервис и журнал для выбора и покупки автомобиля.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
42450