Схема предохранителей Hyundai Elantra XD — DRIVE2


В случае перемещения переключателя в положение OFF ВЫКЛ возможен сброс настроек некоторых компонентов, таких как аудиосистема и цифровые часы, а также неправильное функционирование передатчика или электронного ключа. Замена предохранителя панели предохранителей моторного отсека 1. Снимите крышку блока предохранителей, хендай аванта схема предохранителей на зажим и подняв.

Для снятия и установки предохранителя используйте съемник для предохранителей, который находится на панели предохранителей моторного отсека. В противном случае может возникнуть неисправность электрической системы вследствие попадания воды внутрь.

хендай аванта схема предохранителей

Главный предохранитель Перегоревший главный предохранитель извлекают следующим образом: Отсоедините отрицательный провод аккумуляторной батареи. Снимите гайки, показанные на рисунке выше. Замените предохранитель на новый с таким же номиналом.

Установка проводится в порядке, обратном порядку снятия.

хендай аванта схема предохранителей

Мультипредохранитель Перегоревший мультипредохранитель извлекают следующим образом: Извлеките панель предохранителей в правой части моторного отсека. Самые распространенные из них: На карте стоит ограничение на оплату покупок в интернет Пластиковая карта не предназначена для совершения платежей в интернет.

Пластиковая карта не активирована для совершения платежей в интернет. Недостаточно средств на пластиковой карте.

9. Предохранители и реле

Для того что бы решить эти проблемы необходимо позвонить или написать в техническую поддержку банка в котором Вы обслуживаетесь. Специалисты банка помогут их решить и совершить оплату. Вот, в принципе, и. Весь процесс оплаты книги в формате PDF по ремонту автомобиля на нашем сайте занимает минуты. Данный автомобиль имеет две панели предохранителей. Одна располагается под панелью со стороны водителя, остальные — хендай аванта схема предохранителей отсеке двигателя возле аккумуляторной батареи.

Если в вашем автомобиле не работают какие-либо осветительны приборы дополнительное электрооборудование хендай аванта схема предохранителей элементы управления, проверьте плавкий предохранитель соответствующей цепи.

Если предохранитель перегорел, проводник внутри него будет расплавленным. Если электрическая система не работает, в первую очередь проверьте панель предохранителей, установленную со стороны водителя.

Для замены сгоревшего плавкого предохранителя всегда используйте предохранитель того же номинала. Если после выполнения замены предохранитель повторно перегорел, это указывает на наличие неисправности элементов электрической системы.

Используется хендай аванта схема предохранителей типа плавких предохранителей: Если предохранитель перегорел, это можно определить визуально. Проверку предохранителей начинайте с блока, расположенного в салоне автомобиля.

Предохранители и реле Hyundai Elantra HD 4

При замене предохранителя, убедитесь, что новый предохранитель имеет такую же номинальную нагрузку, как и перегоревший. Если предохранитель перегорает достаточно часто, это свидетельствует о неисправности электрооборудования автомобиля, в этом случае обратитесь на станцию технического обслуживания для диагностики.

Предохранители бывают трех типов: Блок предохранителей в салоне — Для замены плавкого предохранителя всегда используйте предохранитель того же номинала. Это может привести к повреждению электрической хендай аванта схема предохранителей и возникновению пожара.

ВНИМАНИЕ Запрещается использовать отвертку или любой другой металлический предмет для извлечения предохранителей, поскольку это может вызвать короткое замыкание и повредить электрическую систему.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
34194