BMW X3 M Sport Package (F25) | Тюнинг ателье VC-TUNING

Бмв х3 м пакет 2014 статья: Консоль имеет специальный подстаканник со сдвижной крышкой. Здесь также размещен контроллер IDrive, с сенсорным экраном.

Салон снабжен новым оттенком, который коснулся сидений и общего интерьера машины. Также есть технология Head-UP с функцией круиз контроля, который контролирует машину во время спуска с гористой местности.

бмв х3 м пакет 2014

Благодаря тому, что интерьер был снабжен натуральной кожей и высококачественным пластиком, салон выглядит роскошно. Для индивидуализации салона, можно выбрать пакет с современным снабжением, к примеру, MSport или XLine.

6 series | Тюнинг ателье VC-TUNING

BMW X3 M пакет

С проведенными улучшениями, автомобиль BMW X3 становится экологически чистым и экономичным в расходе топлива. Автомобиль имеет автоматическую коробку переключения передач на восемь ступеней, или механическую коробку передач на 6-ступеней в зависимости от комплектации. Китайские кроссоверы-паркетники комплектуются автоматом Специально для российских потребителей бмв х3 м пакет 2014 снабжается с переключаемой полноприводной трансмиссией модели XDrive.

бмв х3 м пакет 2014

Двигатели идут на 4 цилиндра, объем 2 литра, крутящий момент Нм, а мощность лошадиных сил. Расход топлива в смешанном режиме составляет 6,1 литров для модели sDrive 20i и 6,3 литра для xDrive.

Двигатель бензинового топлива модели xDrive имеет объем 2 литра, крутящий момент Нм и мощность лошадиных сил. Двигатель бензиновый модели xDrive35i объемом 3 литра, крутящим моментом Нм и мощностью лошадиных сил.

BMW X3 M Sport Package (F25) 2014

Система xDrive, клиренс мм и оптимально подобранные углы свесов обеспечивают кроссоверу весьма приличные внедорожные качества. Линейка силовых агрегатов E83 к году включала бензиновые 2.

бмв х3 м пакет 2014

Из них можно выделить флагманские версии 3. Экстерьер кроссовера выполнен в актуальном корпоративном стиле, построенном на сочетании импозантной солидности и спортивной атлетичности. Несмотря на увеличившиеся габариты, BMW X3 F25 стал даже несколько легче предшественника, бмв х3 м пакет 2014 достигнуто путем использования композитных материалов.

А переработанная подвеска кроссовера сохранила привычную жесткость.

BMW X3: рестайлинг 2014 года. Что нового?

Главное отличие оформления салона F25 — в использовании безукоризненных по качеству материалов, в соответствии с позиционированием его принадлежности к премиум-сегменту.

В то же время сама стилистика интерьера впечатляет благородной сдержанностью и лаконичностью, традиционно высочайшим уровнем эргономики и отсутствием показной роскоши.

Размер багажного отделения возрос до л, а спинка заднего дивана складывается в пропорции В целом, интерьер BMW X3 очень выигрывает от использования высококачественных отделочных материалов и технических обновлений, среди которых фигурирует уже известный нам сенсорный контроллер iDrive Touch и полноцветная HUD-панель на лобовом стекле. До обновления не бмв х3 м пакет 2014 в прайс-листе и адаптивных светодиодных фар.

бмв х3 м пакет 2014

BMW X3 линейка двигателей Еще более важные изменения произошли под капотом, хотя в списке предлагаемых двигателей ничего бмв х3 м пакет 2014 изменилось. Тем не менее, что касается четырехцилиндровых дизельных агрегатов BMW X3 sDrive18d и BMW X3 xDrive20d, то здесь речь идет о совершенно новом поколении двигателей, которое последует по стопам широко используемого и доныне N Новый 2.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
30120