Toyota Corolla Luxel (модель года) — характеристики, фото, описание

В остальном обычная королла, некий бегемот.

toyota corolla luxel

Интерьер Что я могу сказать про салон? Светлый салон выглядит конечно уютно, но он очень маркий. Даже ковролин на полу и оригинальные коврики светлые. По качеству материала, мягкий верх и жесткий низ. Велюр достаточно toyota corolla luxel качества.

Комплектация TOYOTA COROLLA AXIO LUXEL

Чем же отличается Luxel от других комплектаций? Обязательно будет климат-контроль. Мне не понравилась подсветка кнопок в авто, табло белое, а магнитола и климат зеленая.

toyota corolla luxel

Было время, я ставил другую магнитолу Sonyу неё была красная подсветка. Магнитола со спидометром гармонировала, а вот климат со своей зеленой.

Пришлось климат переделать на красный, тогда все стало чики-пуки. Можно сказать взял очень дешево, так как у нас ценники на toyota corolla luxel доходят до 36о тыс.

Мужик первый хозяин в России, на территоррии РФ она 3 года! Вообще, как я уже сказал, toyota corolla luxel не собирался ее продавать, поэтому и делал все для себя! Toyota corolla luxel косяков-пошел "паутинкой" лак на заднем левом крыле и на двери немного да и хрен с нимговорит, что он так ее и взял, за 3 года ничего не изменилось в худшую сторону! Понятно, конечно, что была она бита в эту сторону, но с другой стороны сейчас очень сложно не битую найти, разве, что новую!

По комплектации: Кондиционер toyota corolla luxel и прочее-все на кнопочках, электрозеркала, естественно 4-е стеклоподъемника, туманки, руль обтянут кож. Едет ровненько, скорость набирает махом, запас чувствуется хороший, автомат переключает гладенько, не пинается! Пока доехал до дома думал посидею-руль с другой стороны, габаритов не чувствую, сейчас уже нормально, правда после 4-х дней езды, выходил с работы и чуть не сел на место пассажира-вовремя увидел, что руля тю-тю, пришлось обходить!

После недели эксплуатации какой-то негодяй засунул донышко бутылки из под шампанского под колесо, что привело к ремонту бокового пореза стоимостью руб.

toyota corolla luxel

Салон, надо сказать очень удобный, комфортный, да и просторный достаточно, особенно для этого класса авто! Водительское сиденье регулирунся по высоте, двигается вперед-назад, спинка, естественно, регулирруется по наклону! Авто не глушил, потому как аккум стоял яповский, дохлый, решил что как приеду куплю toyota corolla luxel, ку, что и сделал впоследствии.

Теперь о комплектации. Комплектация Luxel. Теперь о том, что было при покупке. На всех стеклах фирмовые ветровики. Резина Amtel Nord Toyota corolla luxel, шиповки.

В передний бампер встроены противотуманки, включаются только совместно с габаритами. Салон кремового цвета, с вставками под дерево. Магнитола заводская, держит только CD и радио с конвертером. В салоне множество кармашков под всякие мелочи, в toyota corolla luxel солнцезащитный козырек встроено зеркальце, что очень понравилось моей девушке. Места для задних пассажиров хватает вполне, ногам не тесно даже при достаточно отодвинутых toyota corolla luxel передних креслах.

Toyota Corolla 2000, 2001, 2002, седан ...

Водителю сидеть вполне комфортно, рулевая колонка регулируется по наклону. Багажник очень вместительный, не уступает отечественной Волге как, впрочем, и вместительность салона. Двигатель и трансмиссия.

Технические характеристики Toyota Corolla Luxel 1.8

Объем 1,8 литра, кобыл, оснащен системой VVT-i на крышке двигателя красиво смотрится эта надпись: Коробка передач автоматическая, с возможностью ручного переключения, что меня очень порадовало. Переключение происходит плавно, без толчка, если машина прогрета и уже проехала N-километров в мороз.

Посадка, вроде бы, должна быть высокой, но если покрутить ручку регулятора, то сидение опускается с наклоном. И в таком случае передняя toyota corolla luxel сиденья начинает напирать на тыльную сторону бедра.

Естественно, начинаешь этому противодействовать, отчего и возникает ощущение некой toyota corolla luxel. Поскольку угол наклона передней стойки слишком большой, она как бы надвигается на водителя, то есть toyota corolla luxel. И это — слабая сторона компоновки салона. Задние сидения — 3 балла.

Toyota Corolla Luxel

Если придвинуть передние кресла ближе к передней панели или оставить их где-то посередине, задние кресла приобретают довольно большое пространство на уровне колен. Сидения довольно жесткие, спинки откидываются раздельно в отношении 6: Багажное отделение — 3 балла. Проем крышки багажника довольно широкий, поэтому с возможным грузом управиться будет легко.

Максимальная ширина багажника — мм, высота мм, а объем составляет литров по методике VDA. В каталоге такой багажник отнесен к разряду " big size". Верхняя линия багажника имеет завышенный уровень high deck styleотчего его вместительность только выигрывает.

А какова машина на ходу? Toyota corolla luxel и трансмиссия — 3 балла. Традиционно считается, что стандартный двигатель Corolla должен иметь toyota corolla luxel объем в пределах 1.

Как уж было сказано, такой двигатель имеет надежный запас мощности и крутящего момента, так что при желании можно сразу пустить машину "с места в карьер". Двигатель резко повышает обороты даже при незначительном нажатии на педаль акселератора. Мне кажется, что он излишне чувствителен. С другой toyota corolla luxel, силовая передача рассчитана таким образом, что разгон несколько растянут во времени.


И это может служить лишним доказательством тому, о чем я говорил в самом начале: А иначе зачем нужна машина "роскошной" комплектации?

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
39464