Расшифровка предохранителей в ssang yong ntw actyon — форум SsangYong Actyon


После чего PayPal предложит вам выбрать Вашу страну и указать данные кредитной карты. После указания данных, необходимых для осуществления платежа, надо нажать на кнопку "Pay Now Оплатить ". Официальный сайт платежной системы PayPal https: Если у Вас уже есть кошелек WebMoney, то Вам необходимо зайти в него и осуществить платеж. Если у Вас нет кошелька WebMoney, и Вы хотите оплатить другим образом, Вам необходимо выбрать любой из способов, который предлагает Схема предохранителей на санг енг актион нью и осуществить оплату После указания платежных реквизитов и подтверждения платежа, произойдет оплата товара.

Официальный сайт платежной системы WebMoney https: На этой странице Вам необходимо указать свой e-mail, куда будет выслан доступ для скачивания книги.

SsangYong New Actyon: активист ...

Схема автомобиля — Ссанг Йонг Актион Спорт — предохранители

Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то просто перейдите по ссылке личный кабинет. Купленная Вами книга будет находиться в Вашем личном кабинете, откуда ее всегда можно будет скачать. Обратите внимание, что после совершения оплаты, Вам необходимо вернуться обратно с сайта платежной системы на сайт KrutilVertel.

В случае, если по каким либо причинам Вы не вернулись обратно на сайт и закрыли вкладку платежной системы с сообщением про успешное прохождение платежа, сообщите нам об этом — мы вышлем Вам письмо в котором будет указан доступ схема предохранителей на санг енг актион нью скачивания книги.

Самые распространенные из них: На карте стоит ограничение на оплату покупок в интернет Пластиковая карта не предназначена для совершения платежей в интернет. Пластиковая карта не активирована для совершения платежей в интернет. Недостаточно средств на пластиковой карте.

Предохранители и реле New Actyon ...

Для того что бы решить эти проблемы необходимо позвонить или написать в техническую поддержку банка в котором Вы обслуживаетесь. Всегда извлекайте ключ из замка зажигания и выключайте все электрические устройства. Всегда заменяйте сгоревший предохранитель на предохранитель с таким же номиналом. Если новый предохранитель сгорает через непродолжительное время, электрическую систему должен проверить дилер или авторизованный сервисный центр SsangYong.

SsangYong Actyon ...

схема предохранителей на санг енг актион нью

Выключите все потребители тока и извлеките ключ из замка зажигания. Откройте крышку блока предохранителей и реле. Установите, какой предохранитель сгорел.

Извлеките этот предохранитель с помощью щипцов для плавких предохранителей. Визуально проверьте, сгорел ли.

SsangYong Actyon ...

схема предохранителей на санг енг актион нью

Если визуально предохранитель нормальный, установите его на место. Если предохранитель сгорел, проверьте его номинал и замените новым с таким же номиналом.

Реле электростеклоподъемника. Замок зажигания 1. Реле головного освещения ближний свет.

SsangYong Actyon ...

схема предохранителей на санг енг актион нью

Реле сигнальных огней. Реле омывателей 2. Реле стеклоочистителей режим HI. Левая фара головного освещения. Правый комбинированный сигнальный фонарь. Левый комбинированный сигнальный фонарь. Передние противотуманные фары. Звуковой сигнал. Правая фара головного освещения.

схема предохранителей на санг енг актион нью

Реле передних противотуманных фар. Реле звукового сигнала. Реле компрессора. Реле омывателя 1. Реле стеклоочистителей режим LOW.

схема предохранителей на санг енг актион нью

Съемник предохранителей. Левый вентилятор конденсора. Блок управления электроприводом регулировки водительского сиденья. Правый вентилятор конденсора.

SsangYong Actyon ...

Электрическая схема автомобиля SSANGYONG ACTYON — РЕЛЕ И ПРЕДОХРАНИТЕЛИ

Замок зажигания 2. Подогрев заднего окна. Реле высокой скорости вентилятора конденсора. Реле низкой скорости вентилятора конденсора. Реле мотора вентилятора конденсора. Реле стартера. Электропривод регулировки водительского сиденья.

Головное освещение. Реле 2,3 дополнительного электроотопителя. Дополнительный электроотопитель 3. Блок управления.

SsangYong Actyon ...

Подушка безопасности.

SsangYong New Actyon: активист ...


схема предохранителей на санг енг актион нью

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
39302