Renault Fluence Z.E. () характеристики и цены, фото и обзор

AUTO.RIA – Фото Рено Fluence Z.E ...



renault fluence z e обзор

Есть renault fluence z e обзор функция отключения предупреждения об окончании заряда батарей — удивительно, но зачем она здесь? Ненужные пункты меню можно скрыть, чтобы работать с бортовым помощником было проще. Чтобы свести затраты к минимуму, стоит уменьшить яркость дисплея. У устройства есть дневная и ночная схемы, яркость подсветки которых регулируется отдельно.

Переключаться между ними Fluence Z. Их там — два привычных renault fluence z e обзор Это все — за экологию renault fluence z e обзор чтобы дышать свежим воздухом, так? Надо держаться от него подальше — выхлопная труба старого советского грузовика находится аккурат на том уровне, где должны бы быть мои боковые окна. Но их у Twizy. Как нет и усилителя руля и, что хуже, нормальных тормозов и подвески.

Да даже Smart по сравнению с этим — бронетранспортер! Да, сознаюсь, это была моя идея взять на тест Twizy. Обстоятельные разговоры про технические характеристики, восхищенные взгляды девушек… Разговоров мне теперь хватает с лихвой — на каждом светофоре читаю краткую лекцию об электромобиле. А девушку прокатиться на этом и сам не позову: Не renault fluence z e обзор этого города Twizy: Москва слишком велика для этой малютки.

От моего дома до редакции — 39 км, а значит, заряда батареи может не хватить даже на дорогу туда-обратно! На ней совмещены: Радует и глубокий и большой бардачок. Багажник В сравнении с Флюенс бензиновым, багажник которого является одним из самых больших и составляет литров, у электромобиля он всего литров.

И это, несмотря на увеличенный на 13 см задний свес. Понятно, маловат, но минус не только в этом: Если говорить о комфорте посадки, то сидения довольно удобны, а спинки имеют боковую поддержку спины.

Сзади имеется место для троих пассажиров с довольно удобным размещением. Все три места имеют подголовники и ремни безопасности. В целом вполне обычный салон, без излишеств, но со вкусом.

renault fluence z e обзор

Технические характеристики Вот мы и добрались до самого интересного — технических характеристик: Мощность электромотора — 70 кВт или 95 л.

Renault Fluence Z.E. характеристики ...

Крутящий момент — Hm. Разгон до 50 км — 4,9 секунды.

Renault Fluence (Рено Флюенс). Фото ...

Запас хода — км по циклу NEDC. Масса — кг. По сегодняшним меркам это вполне обычный электромобиль, коих множество. Но стоит учитывать, что разработана модель была еще в году, а первый прототип представлен в В те времена такими показателями могли похвастать единицы, при этом их стоимость была на порядок выше. Несмотря на это, даже на сегодняшний день электромобиль Renault Fluence Z. Renault fluence z e обзор и краш-тесты При проведении краш-тестов после каждого испытания проводились проверки электрокара на возможность деформации батареи, короткого замыкания и возгорания авто, а также на шансы поражения током водителя и пассажиров.

В renault fluence z e обзор проведения всех тестов вышеописанных опасностей обнаружено не. Общее количество проданных автомобилей составляет около экземпляров. Спустя годы электрифицированный французский седан по-прежнему привлекает потенциальных клиентов, благодаря низкой цене, но высокому качеству.

Агрегат не отличается кардинальными инновациями, не сильно отличается от бензинового предшественника, но все же простой, удобный и практичный.

Технические характеристики Renault Fluence Z.

Особенности электромобиля Renault Fluence Z.E.

Renault fluence z e обзор основу внешнего облика дизайнеры взяли классический седан Renault, который имеет сходства с известным Renault Megane. Автомобиль выделяется продолговатыми фонарями, крупной радиаторной решеткой и обтекаемыми формами — идеальный образец представителя класса С. Движок на 70 кВт с мощностью в 90 л. Максимальный крутящий момент электродвигателя составляет Нм. Переделка кузова нужна минимальная, а аккумулятор находится под полом багажника и ее можно заменить в любой момент.

Renault Fluence 100% ELECTRIC Z.E.

Еще одна особенность — рычаг АКПП. Запустить автомобиль можно с помощью ключа с выкидном жалом.

Его необходимо вставить и провернуть, чтобы машина завелась. Динамика Renault Fluence Z.

Однако присутствует несомненный плюс — весь крутящий момент моментально открыт для использования после старта. Естественно, слишком быстрой ездой злоупотреблять не следует, но трудно сдержать. Батарея и пробег Ходовой запас составляет км — очень хороший показатель для среднего седана. Зарядить автомобиль можно и за полчаса и renault fluence z e обзор 6 часов — время зависит от типа станции и розетки.

Так что пока спишь машина заправляется. Вот пока как то. Если есть вопросы задавайте я с радостью на них отвечу. Но все- таки быстрый разгон и главное—тишь!

Тестируем электроходы Renault

Чувства непередаваемые, правда. Но здесь же невольно появляется опасение за прохожих. Что там, согласно народной российской поговорке, подкрадывается неприметно?

К слову, представители Рено не только лишь расхваливают бесшумный прорыв собственного авто. Пропала только выхлопная труба и несколько шильдиков на кузове. В остальном же снаружи Kangoo остался прежним. Да, в грузовом renault fluence z e обзор пол стал малость выше — батареи же необходимо было куда-нибудь поместить?

Рено Флюэнс — цена, фото, характеристики

renault fluence z e обзор

На сотку снизилась грузоподъемность — кг заместо обычных Мотор грузового электромобиля — 70 л. Оказавшись в салоне, отмечаешь, что не хватает регулировки сидения по высоте и руля по вылету. Вобщем, все это мелочи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
28970