Выбираю 1 автомобиль . Daewoo Nexia vs ВАЗ — Покупка — Daewoo Nexia Club

Отдельно стоит рассмотреть багажник.

Знакомство с ВАЗ-2114, или иномарка. +18 (Спец-выпуск)


А Нексию мне пришлось в году отдать знакомой по причине — не мог ездить там, где надо было и где ездил на 9-ке.

Полная информация об автомобиле LADA (ВАЗ) Объявления о продаже от частников и дилеров, отзывы владельцев,…

Во всех режимах разница составляет около 1 литра.

Особенно, если отличаются они только нюансами.

Если обслуживать их по регламенту — то стоять сломанным на обочине не придется ни на Самаре, ни на Нексии. Еще смотри по посадке — на Нексии у многих высокорослых и пузатых с этим могут быть проблемы — руль низко, и не регулируется. Впрочем, достаточно на дороге пристроиться взад Нексии и зубиле, чтобы стало понятно, что у зубилы клиренс больше и он "правильнее" а не только по центру, как у Нексии.

Кроме того, у Нексии гораздо длинее свесы, особенно задний, с дохлой пластиковой юбкой я раз умудрился оторвать ее от клипс в городе — у проезда к магазину не отдолбили ледяную колею.

Купить седан Daewoo Nexia 2007 года с ...

Какие запчпасти оригинал , на Нексию дешевле чем на зубилу?

СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ DAEWOO NEXIA

И потом речь идет о зубиле с пробегом 30 тыс. А "проехал или засел", это часто — как повезет чуть в сторону, или чуть сбросил газ — и все.

ВАЗ 2114 vs. Дэу Нексия: сравниваем комфорт и дизайн.

Причем, на одной и той же "дороге". Да, Барум Бриллианс летние штатно шли на Нексии в году я летом года свою покупал. Нет, ну если отец собирается продавать Нексию — тогда да, Нексия форевер ; В-принципе — это хорошие машины за свои деньги, и та, и другая. Я свою 9-ку года продал недавно за 90 тыс. Она была в идеальном состоянии для пробега в тыс.

Купить седан Daewoo Nexia 2003 года с ...

Сравнение технических характеристик.

До обеда — уже деньги были в кармане. А Нексию мне пришлось в году отдать знакомой по причине — не мог ездить там, где надо было и где ездил на 9-ке. Это ему решать — какие у него дороги и условия эксплуатации. У нас с тобой — примерно одинаковые у меня дача недалеко от Ногинска — под Фрязино , а у него — х.

Сзади стоит продольная рычажная подвеска, спереди Макферсон. То есть, технические характеристики во много схожи.

Daewoo Nexia: отзывы, технические ...

Выбираю 1 автомобиль . Daewoo Nexia vs ВАЗ - Покупка - Daewoo Nexia Club

Но, отечественный автомобиль имеет более надежную ходовую. Срок службы расходников тут больше, по сравнению с Daewoo Nexia. ВАЗ более устойчив при движении по загородной трассе с высокой скоростью.

Daewoo Nexia или ВАЗ 2114 до 160 т.р.?

Соответственно, если для вас важно качество подвески, и планируется ездить по плохим дорогам, то лучше отдать предпочтение отечественному автомобилю. Одним из важных показателей для современного автомобиля становится управляемость.

На обеих моделях устанавливается рулевая рейка. Принципиальным различием является наличие у Daewoo Nexia гидравлического усилителя руля.

Это облегчает сложные маневры в городских условиях, радиус разворота у иномарки на 30 сантиметров меньше. Но, при движении по трассе лучше держит дорогу ВАЗ Связано это с техническими особенностями ходовой. Тормозная система Одним из важных моментов является работоспособность тормозов, именно они обеспечивают безопасность движения.

Конструктивно эти машины имеют схожую тормозную систему, имеется одинаковая компоновка. На передних колесах установлены дисковые тормоза, ну а сзади стоят классические барабаны.

Это не самый лучший вариант для современной машины. Соответственно, корейское авто более безопасное.

Комфорт Тут мнения водителей разделяются, все зависит от потребностей человека. Задние сидения более просторны на , при этом, передние кресла на Daewoo Nexia имеют анатомическую форму, это позволяет не уставать при длительных поездках.

Daewoo Nexia 2011, 1.6 литра, Всех ...

Также в корейской машине имеется больше вариантов для регулировки рулевой колонки и кресел. Отдельно стоит рассмотреть багажник. На Daewoo Nexia он практически в 2 раза больше по объему. Соответственно, при необходимости перевозки большого количества вещей, эта модель будет более удобной. Обслуживание Запчасти на обе модели не слишком отличаются по цене, особенно, если для ремонта Daewoo Nexia использовать качественные контрактные детали.

Некоторым недостатком является необходимость заказывать многие комплектующие для корейца, далеко не всегда можно найти подходящий товар в магазинах. Если обслуживать машину самостоятельно, то особой разницы в стоимости не заметно.

Но, при обращении в сервис ВАЗ обойдется вам дешевле.

Сравнивать машины, которые очень близки по техническим характеристикам, достаточно сложно. В таком случае перевесить могут даже мелкие нюансы и особенности. Это неплохой городской автомобиль. За счет большей маневренности и меньших габаритов на нем можно свободно перемещаться в плотном городском потоке. Но, если сравнивать стоимость содержания, эффективность силового агрегата, то выиграет ВАЗ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
10502