Отзывы Nissan X-Trail кроссовер (отзывы Ниссан )


Отзывы о Nissan X-Trail 2001 кроссовер/Ниссан

Вызывает серьезные нарекания аудиосистема. Безобразно простая, не читает МП-3, плохая чувствительность гетеродина плохо nissan x trail 2001 отзывы станции и качество устойчивости настройки просто раздражает. Система принимает все помехи. Надо бы к антенне еще и веник прикрепить. При выключении зажигания не всегда отключается ближний свет фар и однажды таким образом посадил аккумулятор. Не смотря на наличие камеры заднего вида которая прекрасно работает остаются зоны вне контроля при совершении маневра.

Ниссан Икс-Трейл — цена, фото ...

Это плохо для продвинутой машины или машины, претендующей на это звание. Поскольку производство Экстра-эла отдано на откуп в Питер, сборка его стала заметно хуже.

Наш долбаный менталитет не nissan x trail 2001 отзывы нам делать что-то лучшее, чем Жигули. А контроля надлежащего за производством со стороны разработчиков, похоже. Да и конструкторы и дизайнеры вроде как не японские, а откуда-то из задних дворов Китая или Малайзии. Вот такие мои впечатления от эксплуатации машины с марта г. Оставляет желать лучшего машина за такие деньги. Ведь я выложил за нее наликом тыс. К торгующей организации отдельные претензии.

Nissan X-Trail ...

Отзывы о Nissan X-Trail 2001 г.

Фары ксеноновые, светят так. На крыше имеются штатные рейлинги, для кого-то это важно. Стеклоомыватель струйный, воду льет, nissan x trail 2001 отзывы моет плохо. Дорожный просвет высокий, но сзади низко висит глушитель, забыв о котором, можно оставить на бездорожье.

Очень часто слышал от других пользователей такого автомобиля жалобы, что гниет кузов. В моем случае предыдущий владелец обработал подкрылки антикоррозионным покрытием, поэтому ржавчины не. Но это скорее исключение из правил, и заслуга предыдущего владельца, нежели производителя авто.

Отзывы владельцев Nissan X-Trail с ФОТО

У каждого свои вкусы, но лично я оценил бы экстерьер на 5 баллов из nissan x trail 2001 отзывы Когда садишься внутрь этого автомобиля, сделанного в году, создается впечатление, что сидишь в машине года выпуска. Линии угловатые, дизайна как такового.

nissan x trail 2001 отзывы

Приборная панель, расположенная посередине — не самый удачный эксперимент японцев. В следующих покалениях X-Trailов приборку перенесли в более привычное место — перед водителем. Сидения не отличаются удобством. Так же не могу сказать ничего хорошего про трансформацию салона. Спинки задних сидений не откидываются назад, их можно только наклонить, либо nissan x trail 2001 отзывы. Места для задних пассажиров достаточно, но не.

Единственный плюс — громадный багажник. Громадный за счет места в самом салоне. Материалы приборной панели и обшивки дверей просто позорные — дубовый пластик, который легко nissan x trail 2001 отзывы.

AUTO.RIA – Отзыв Nissan X-Trail 2010 ...

Руль кожаный, но к тому моменту, как машина попала ко мне он был значительно ободран, значит кожа так. Есть комплектации с кожаным салоном. Увы, мне досталась с тряпочным, светлым, марким и не удобным.

На приборной панели имеется два небольших бардачка для стандартных банок, типа пепси или колы. Когда включена печка, они подогреваются, когда включен кондиционер — охлаждаются. Неужели кто-то этим пользуется? Она в центре. Привык. Машину бы и не продал, если бы жена не надавила, что хочет ездить тоже, а механика её не устраивает.

Что не сделаешь ради любимой женщины… На одометре было с лишним тыков и на удивление я в машине заменил только сцепление корзина, диск, выжимнойрычаги передней подвески сначала левый, через 20тк, правыйтормозные диски, ступичные пару раз менял на трёх колёсах, а на заднем правом так и живёт 1 видать не приходилось этому колесу сильно нагружатьсяглушитель подваривал — эта зараза самое слабое место на мой взгляд висит ниже всех nissan x trail 2001 отзывы при ходе задом, обязательно в какую-ньть хрень упрётся.

Масло от замены до замены каждые 8тк nissan x trail 2001 отзывы и не жрало ваще.

nissan x trail 2001 отзывы

Свечи менял 1. Да, сдох задний дворник, в гофре пятой двери переломились проводки, я чинить не стал потому что не пользовался этим дворником и узнал об этом чисто случайно. Закрыл багажник, а дворник сам включился Даже и nissan x trail 2001 отзывы знаю когда проводок был переломлен.

А не чинил, не потому что рукожоп, а просто за егойной ненадобностью.


В общем отличная машина для спокойных и неторопливых людей. О проходимости его складывается впечатление такое, что вот на нём хоть .

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
36547