Отзывы владельцев Nissan Primera с ФОТО


Начнем с положительных черт Nissan Primera P12 1.

Nissan Primera

Также радует расход топлива. По трассе он может варьироваться от Первое время у меня всегда по трассе было 5.

ниссан премьера 2005 год

А теперь нервы ниссан премьера 2005 год выдерживают ехать в экономном режиме, так как уже появился достаточны опыт и уверенность в автомобиле. А вот 7 литров — это легко, хоть и скорость держать не меньше По городу как ездить и какие условия. Рулится просто восхитительно не кренится, не болтается и не качается.

Отзывы владельцев об автомобилях Nissan Primera II (P11) Рестайлинг на  Авто.ру

ниссан премьера 2005 год

Тормоза тоже на высоте: Зато в этих случаях можно управлять автомобилем и уходить от препятствия. Ниссан премьера 2005 год касается динамики, то вопрос спорный, но мне хватает. Имхо, уродливый автомобиль дизайнеры на сей раз сделали Ответить Сообщить модератору ваня [без регистрации] [ Различия -только в дизайне.

По популярности этих двух марок-тут даже сравнивать нечего-ниссан конечно во много крат популярнее. Ответить Сообщить модератору Денис [без регистрации] [ Ответить Сообщить модератору андрей [без регистрации] [ Езжу в основном по плохим дорогам Н.

ниссан премьера 2005 год

Новгород и окрестности. Проехал км. К машине особых претензий нет — случайных поломок не было.

ниссан премьера 2005 год

Из крупных ремонтов -перебрал подвеску не в автосервисе, делали рукастые мужики в гаражах. Мое единственное недовольство — очень большой радиус разворота!

Без конца мордой упирается в бордюр! А так я не жалею, что у меня была эта марка. А моей тезке желаю, чтоб его железный конь его не разочаровал. Скоро свой Ниссан продам и больше Ниссан не куплю. Специально для Вас сегодня утром посмотрел в Bloomberg основных акционеров этих двух компаний. Примерно по ниссан премьера 2005 год процентов принадлежит Форду Мазда, что для меня было новостью и Рено Ниссан, это.

Единственное, что для меня остаётся загадкой — как имея в своём портфеле такого производителя как Мазда, Форд выпускает такую ерунду?

Подписаться на отзывы

Ответить Сообщить модератору олег [без регистрации] [ Форд — массовка, Мазда — для тех, кто хочет немножко спорта, Вольво — для старых пепердосов. Ответить Сообщить модератору А.

ниссан премьера 2005 год

А ты Серёга свой ВАЗ не бросай ,машина супер. Ответить Сообщить модератору Антон [без регистрации] [ Вас послушать, так японцы вообще одно говно делают, кроме тойоты.

Под капот вообще не заглядывал, работает, как часы. Щас беру вторую машину, и это будет ниссан премьера 2005 год примера. Пробовал ездить на тойоте авенсис — это вообще машина для хоббитов!

ниссан премьера 2005 год

Как в неё народ помещается?!?!? Ответить Сообщить модератору александр [без регистрации] [ Да ты просто забыл VCR выключить это кнопка такая слева от руля вот и не едет поэтому! Хотя я почти всегда с VCR езжу — нравится, когда все мои пассажиры офигивают просто, как это у меня так супер-плавно разгоняться и тормозить получается!

Хотя по ширине Avensis на 2 сантима меньше, чем Mondeo, но впереди также просторно и удобно сидеть, как в Форде, только сиденье выше, из-за чего даже комфортнее!

В том же Ниссане гораздо уже: Плюс ко всему — Toyota Avensis самая безопасная машина за год, по немецким краш-тестам, и базовая комплектация включает сразу все примочки чего не скажешь ни об одной другой новой иномарке.

Раздражает у Авенсиса только одно — плавающие обороты ниссан премьера 2005 год вибрация на холостом ходу ниссан премьера 2005 год из-за дури новых технологий. Всё остальное — на высшем уровне!


ниссан премьера 2005 год

Ответить Сообщить модератору Александр [без регистрации] [

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
36735