Nissan Cima года. VERcity

Предлагаются версии с задним приводом и приводом на все 4 колеса.

Флагман Ниссана — Nissan Cima Y32, 1996, VH41DE, 270 hp — краткий обзор


Он развивает мощность до л. Верхняя кромка кормового бампера подчеркнута светлой вставкой переходящей на боковые плоскости корпуса.

Nissan Cima: фото моделей с 1991 года по наше время. VERcity

— Nissan Cima IV (F50) AT – это 4-дверный автомобиль с 5-ступенчатой коробкой передач. С…

И так же, как у машины Majesta, задние стойки кузова имели обратный срез, что является отличительной чертой этого автомобиля. Вместительный салон рассчитан на размещение всего четырех человек, каждый из них может настроить работу климатического оборудования индивидуальным образом. Машина обеспечена большим количеством средств активной и пассивной безопасности.

Nissan Cima Impul Grand Touring 1996 года выпуска. Фото 1. VERcity

Верхняя и нижняя часть рулевого колеса отделаны лакированными деревянными вставками, щиток приборов оборудован двумя крупными, заходящими друг за друга циферблатами с синей подсветкой, слева от них скомпоновано пара ниссан сима 2010 меньшего размера.

Детали салона Grand Touring тоже подобраны так, чтобы преобладал черный цвет. В итоге автомобиль подтвердил свой имидж, который был характерен и для первого поколения Cima.

Nissan Cima Impul 2001 года выпуска. Фото 1. VERcity

Nissan Cima года. VERcity

И еще, система соблюдения дистанции до впереди идущего транспортного средства здесь была дополнена устройством автоматического торможения.

Такое устройство на японском автомобиле применялось впервые.

Nissan Cima Январь — Кузов: По сравнению с предыдущей моделью, у нее увеличился размер кузова. Все выполнено на качественном уровне, принятом в мире для класса представительских машин. Развиваемая мощность — л.

Предлагаются версии с задним приводом и приводом на все 4 колеса. Заднеприводная машина оснащается 5-ступенчатой автоматической коробкой передач с режимом ручного переключения.

Впервые в мировой практике применена система Lane keep support система слежения за дорогой. В году модель прошла небольшую модернизацию, в ходе которой был изменен дизайн передней решетки и алюминиевых дисков колес.

Изменился внешний вид средней секции на передней панели салона. Вместительный салон рассчитан на размещение всего четырех человек, каждый из них может настроить работу климатического оборудования индивидуальным образом. Причем подаваемый воздушный поток очищается от пыли, ионизируется, может ароматизироваться.

Nissan Cima F50 ’09 2003–08 2010

Установленные в салоне кресла могут регулироваться по всем возможным осям, к ним подведены индивидуальные источники освещения. Информация с мультимедийного комплекса выводится не только на дисплей консоли водителя, но и на мониторы, подвешенные на спинки передних кресел.

Тех. характеристики

Машина обеспечена большим количеством средств активной и пассивной безопасности. Экстерьер Дизайн кузова седана Nissan сформирован из обтекаемых, гармонично переходящих друг в друга линий, на боковых поверхностях корпуса Cima образован хорошо различимый радиус закругления. На капоте исполнена стильная штамповка, за счет нее капот приподнимается над крыльями, блоки фронтального света обладают формой крупной капли сужающейся к внутренней части корпуса.

Радиаторная решетка относительно фар выступает вперёд, выполнена из многочисленных хромированных горизонтальных жалюзи.

Плоскость переднего бампера наклонена под существенным отрицательным углом, это пространство используется под компоновку вытянутых секций воздухозаборников. Задние стойки имеют меньшую длину, нежели передние, крыша под небольшим углом наклонена к корме.

На узкой крышке багажника присутствует компактный интегрированный спойлер, под ним располагается широкая декоративная полоса из полированного металла. Объемным блокам стоп-сигналов придана пятиугольная форма, пространство под ними использована для нанесения фирменных атрибутов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
8727