Ремонт Mazda 6 : Снятие и установка заднего бампера


снятие заднего бампера мазда 6 видео

Снимаем клипсы с обеих сторон И тянем на себя: Тянем на себя Далее отгибаем часть обшивки для того что-бы добраться до задних фонарей в крыльях и снимаем их, держаться они на двух гайках откручиваем ключом на Откручиваем гайки и отсоединяем провода После снятия фонаря откручиваем один болт крестовой отверткой а вторую клипсу снятие заднего бампера мазда 6 видео ее часть поддеваем плоской отверткой забыл сделать фото.

Далее я поднимал заднюю часть машины и для удобства снял задние колеса. После снятия колес снял подкрылки: Откручиваем два болта, вроде на 14 Далее снимаем брызговик с бампера: Тут откручиваем два болта на 8 Далее достаем подкрылок: Далее отгибаем тряпочный подкрылок и откручиваем болт на 8: Отгибаем тряпочный подкрылок и откручиваем снятие заднего бампера мазда 6 видео на 8 После отщелкиваем внизу бампера две клипсы тоже плоской отверткой фото не сделал.

снятие заднего бампера мазда 6 видео

После можем отщелкивать бампер: Тянем на себя, сильных усилий прилагать не надо И тоже самое делается и с другой стороны. Затем нужно отсоединить два патрона, вытащить фару и поместить ее в безопасное место.

Шаг 5: Ищите два винта позади колес и открутите. Шаг 6: Далее снизу бампера есть еще два пластмассовых винта, откручиваем и.

Шаг 7: Также как и на переднем бампере есть скрытый винт, который находится по подкрылком. Его тоже откручиваем. Шаг 8: Теперь откручиваем два пластмассовых пистона.

Используйте плоскую отвертку, чтобы удалить. Шаг 9: В том месте, где стояли задние фонари нужно открутить винт и пластмассовый пистон.

снятие заднего бампера мазда 6 видео

Шаг Вытаскиваем края бампера на стыке с крылом, там всё на защёлках, просто тянем. Также есть защёлки и по центру бампера, их тоже просто "отдираем" силой.

снятие заднего бампера мазда 6 видео

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
35603