Оцинковка кузова Kia Spectra 2

Металл с эластичным покрытием на цинковой основе, слабые антикоррозионные свойства, устойчивость к механическим воздействиям.

Оцинкованный ли кузов kia rio

кузов киа спектра

Анафорезный грунт с примесью цинка, не способен противостоять коррозии. С годами, процесс самой обработки менялся. Машина помоложе — всегда будет оцинкована лучше!

кузов киа спектра

В салоне Спектры все сделано с удобством для пассажиров и водителя. Установлен кондиционер и обогреватель, управление которыми производится при помощи специальных рукояток.

кузов киа спектра

Сидения сделаны из качественных материалов, а кузов киа спектра между ними подобрано так, чтобы для пассажиров было достаточно свободного места.

Ими будет ощущаться высокий уровень комфорта даже во время длительных поездок. К тому же, салон оснащен различными приятными мелочами, вроде солнцезащитных козырьков и держателей для стаканов — это сделает пребывание в автомобиле еще более приятным.

Оцинковка кузова Kia Spectra 2

Салон и багажник вместительный, 2 стремянки по см влазиют пром. За год проблем с машиной небыло,но после года понеслось: Выбрав время поехал в сервис кузов киа спектра итоге все проблемы устранили за 40к с работой: Расход таким же и остался вроде. При сборке устанавливали ремень ГРМ слишком низкого качества.

Масло появляется и в свечных колодцах. Если же там обнаружился антифриз, или потекла прокладка кузов киа спектра блока, то, скорее всего, ГБЦ лопнула, и ее придется заменить. Дефект возникает в результате перегрева. Киа Спектра комплектовалась либо 5-ступенчатой механикой, либо 4-скоростным автоматом. Обе коробки имеют свои недостатки.

Kia Spectra (2000-2011) – девять жизней

Механика нередко требует переборки к тыс. Помимо течи сальника первичного вала, со временем нарастает вой или гул. Впрочем, вой на первой и задней передачах — обычное дело, и некоторые владельцев проезжают без ремонта тыс. В истории Спектры использовалось несколько автоматических кузов киа спектра передач.

кузов киа спектра

Устанавливалась она только с мотором объемом 1,8 л. Первые две могли сочетаться, с двигателями емкостью 1,5 и 1,8 л.

Kia Spectra или Hyundai Accent ...

кузов киа спектра

А вот последняя как раз досталась только седанам Российской сборки. Принято считать, что надежные автоматы Спектры закончились в году.

ИЖ Kia Spectra — оцинкован ли кузов?

По данным некоторых источников, именно тогда коробки стали собирать в Китае. Они страдают от преждевременного износа фрикционов кузов киа спектра соленоидов. Характерные симптомы: Если тянуть с ремонтом, то спустя время появляется хруст при трогании и во время остановки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
9130