thedreambag.ru – Отзывы о Kia Ceed года от владельцев: плюсы и минусы


Два или три раза отключался электроусилитель руля, когда отключился в первый раз, не знал, что делать, доехал до дома, поставил на парковку и всё. На следующее утро всё было нормально.

киа сид универсал 2010 отзывы

В таком случае нужно заглушить и снова завести — всё проходит. Пересел на неё после Жигулей "пятерки". Что тут скажешь?

Обзор универсала Киа Сид СВ 2021 года ...

киа сид универсал 2010 отзывы

Небо и земля. Всё включается-выключается, всё работает, всё закрывается-открывается. Старовата, но, черт побери, надежна и предсказуема как швейцарские часы!

Киа Сид в кредит под такси! | Таксуй!ру

Конечно, 4 передачи — это архаично в наше время, но лично мне хватает. С городом справляется отлично, на трассе при очень резком обгоне например двух фур не ленюсь рукой с D на 3 двинуть — коробка откликается молниеносно. Киа сид универсал 2010 отзывы динамика данной комплектации на любителя. Если вы моложе 30 лет и охота на светофоре оставить всех позади — подойдет Ceed 2. Моя комплектация не для.

Киа Сид 2014, Всем доброго времени ...

Но и пенсионерской ее не назовешь. Боюсь, что тут только тест-драйв поможет выбрать нужное для.

Мелкие неровности глотает незаметно, но если дорога разбита, то лучше не попадать колесами в ямы. Иначе трясанет "мама не горюй". Я езжу в основном по Раменскому району, кто знает, тот поймет о чем я сейчас: Это, пожалуй, худшие дороги в Московской области. Но справедливости ради надо сказать, что как раз жесткость подвески исключает ее пробои и дает возможность резко объехать препятствие — Kia Киа сид универсал 2010 отзывы идет по дороге как по рельсам, управляемость изумительная!

Отзыв Kia Ceed Wagon 1.6 (2010 г.)

Зимой по заснеженным наглухо дворам на пути к гаражу прет как танк правда это, конечно, немало зависит от шин — у меня Nokian Hakkapelita 5 шипованная — очень шумная резина, но очень хорошая для тех условий, для которых она предназначена. Лишь один раз за 2 года умудрился-таки посадить Ceed на брюхо так, что пришлось маленько поработать лопатой благо, с собой. Но тут уж ничего не поделаешь: Вместимость и багажник.

Вместительнее из этого киа сид универсал 2010 отзывы я киа сид универсал 2010 отзывы не видел! Когда я при выборе машины сидел в ее конкурентах, мне нигде так не было комфортно за водительским местом, и на заднем "у пассажиров"!

А "мальчик" я не маленький — см и кг.

Kia Ceed ...


В итоге даже не отодвигая до предела переднее кресло сзади ребенок умудряется ходить свободно между ногами жены и моим креслом! Про багажник скажу кратко: Багажник киа сид универсал 2010 отзывы огромное кол-во отделений подполом!!! Как-то ездил на свадьбу к двоюродному брату в деревню Пензенской области.

Недостатки Киа Сид 2021-2022 - отзывы ...

киа сид универсал 2010 отзывы

Место водителя и функции. К красной подсветке привык, но, честно говоря, если была бы беленькой — не отказался. На руле практически все кнопки управления бортовым компом и аудио-системой.

киа сид универсал 2010 отзывы

Бардачок большой, очки в очечник помещаются прекрасно, есть охлаждаемый кондеем отсек для напитков, правда у меня туда получилось поместить только банки 2 кока-колы по 0. Внутри места гораздо больше,чем в конкурентах, приборка порадовала тем, что не голый пластик, а чем-то покрыта.

Kia Ceed III ...

KIA Ceed 2010 — отзыв владельца

Приборы подсвечиваются апельсиновым цветом, я боялся что будет ночью напрягать, но пока наоборот нравится. Устроился в кресле я без проблем, все регулировки понятны, найти их легко, подстроить. Теперь даже не знаю как я жил и ездил раньше без поясничной поддержки. К габаритам Сида привык моментально, во многом благодаря огромным зеркалам и хорошей обзорности.

Багажник очень продуманный, в нем множество отделений под всякую всячину, если сложить спинки задних кресел, получим практически ровный пол и офигенную вместимость.

Kia Ceed II ...

Мотор неплохо едет и в натяжку, но после киа сид универсал 2010 отзывы звереет и разгоняется сумашедше. Лично я до разгонялся, ехать не страшно. Можно было и больше но здравый смысл никто не отменял, поэтому больше киа сид универсал 2010 отзывы не делал.

Kia Ceed — история модели, фото, цены

киа сид универсал 2010 отзывы

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
34803