Инструкция по эксплуатации и руководство по ремонту Hyundai Getz


Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Эксплуатация любого автомобиля Hyundai Getz невозможна без знаний его устройства, особенностей обслуживания и ремонта.

Хендай Гетц руководство по эксплуатации |

хендай гетц руководство по ремонту скачать бесплатно

Не имеет значения, кем будут производиться необходимые работы, — каждый водитель просто обязан знать элементарные процедуры ухода и устранения неполадок. Книга по ремонту Hyundai Getz содержит в себе все необходимые сведения, которые помогут владельцу разобраться в устройстве автомобиля, научат грамотному уходу за автомобилем, своевременному техническому обслуживанию и правильному ремонту. Руководство по ремонту Hyundai Getz разделено на главы: Устройство автомобиля описываются общие сведения и паспортные данные автомобиля ; Инструкция по эксплуатации подготовка к выезду, рекомендации по безопасности движения ; Неисправности в пути советы, которые помогут Вам в случае неожиданной хендай гетц руководство по ремонту скачать бесплатно в дороге ; Техническое обслуживание подробные рекомендации по проведению всех процедур обслуживания ; Инструкции по ремонту двигатель, трансмиссия, ходовая часть, рулевое управление, тормозная система, а также включены сборочно-разборочные работы, необходимые в процессе ремонта Hyundai Getz ; Электрооборудование подробный мануал по диагностике и устранению неисправностей, отдельно описаны основные блоки и даны подробные электрические схемы Hyundai Getz.

HYUNDAI Getz ...

Любая из процедур ремонта Hyundai Getz приведена по принципу от простого к сложному: В России эта модель представлена с осени года. Модернизирована система пассивной безопасности в частности, подушка безопасности для переднего пассажира стала отключаемойизменена форма задних подголовников, а между передними сиденьями появился вместительный бокс. Изменен и модельный ряд устанавливаемых на автомобиль четырехцилиндровых бензиновых двигателей.

Hyundai Getz ...

Рабочий объем двигателя G4EA увеличен до 1,4 л, изменен механизм газораспределения, в результате мощность двигателя возросла до 97 л. В России наиболее распространена комплектация GLS. Комплектация GL включает в себя иммобилизатор, подушку безопасности водителя, ок рашенные в цвет кузоза стальные дюймовые диски колес с декоратизными колпаками, брызговики, стеклоочиститель двери задка, электростеклоподъемники дверей, хендай гетц руководство по ремонту скачать бесплатно в облицовке тоннеля пола, складывающееся в соотношении 6: В комплектацию GLS помимо перечисленного оборудования для комплектации GL, входят антиблокировочная система тормозов ABSподушка безопасности пассажира, электропривод наружных зеркап заднего вида, окрашенных в цвет кузова, обогрев передних сидений, противотуманные фары, бортовой компьютер, дистанционная система блокировки дверей автомобиля, регулируемая рулевая колонка, регулировка сиденья водителя по высоте, фильтр системы вентиляции и отопления сапона.

Инструкция по эксплуатации Hyundai Getz ...

Обод рулевого колеса и рукоятка коробки переключения передач могут быть обшиты кожей. В зависимости от комплектации на автомобиль устанавливают механическую или автоматическую коробку пеоедач для автомобилей, оснащенных двигателями рабочим объемом 1,4 и 1,6 л.

Автомобили с двигателем 1,1л комплектуют только механической коробкой передач и выпускают только с трех дверным кузовом.


хендай гетц руководство по ремонту скачать бесплатно

На данном сайте приведено описание и строение отдельных механизмов и узлов автомобилей Хундай Гётц с бензиновыми двигателями объёмом 1. Автомобиль Гетц Getz южно-корейской компании Хёндэ Hyundai в году дебютировал на Женевском автосалоне.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
34393