Энциклопедия Honda Civic 5 дв. хэтчбек ( — ) (Хонда Цивик)

Honda Civic: технические характеристики ...


Энциклопедия Honda Civic 5 дв. хэтчбек (2001 — 2003) (Хонда Цивик)

В honda civic 2001 хэтчбек продал я Vista SV50 с двигателем Д4 я теперь honda civic 2001 хэтчбек слышу эту маркировку начинаю крестится. Продал я её заг. Город у нас тупиковый, выбора ноль. Посмотрел, прокатились — понравилось. Динамика отличалась от всех Тойот, которые я юзал, на разгон шустрая, дорогу держит на ура и особенно что удивило — это печка, жарила адски!

В машину влюбился сразу, скрывать не. Смотря на датчик топлива я прям улыбался, такое ощущение, что она не кушала вообще! По городу укладывался в 8 литров, по трассе ,5 — прям здорово! Это был первый мой автомобиль, который не требовал вложений в принципе!

Перевод на газ хэтчбека Хонды Цивика 8 ...

За 1,5 года использования: А система подачи горючего типа common rail, вкупе с технологией газораспределения типа dohc, позволяла обходиться 6,3 литрами дизельного топлива на сотню в городском трафике. Дополнялось это моментом в Нм на 5 оборотах. С ним динамические показатели существенно улучшились, а разгон honda civic 2001 хэтчбек менее 10 сек.

Honda Civic 2005 – 2009, 8 поколение ...

технические характеристики Honda Civic 5 дверей 2001 — 2003 Хэтчбек

При этом расход горючего был заявлен как вполне нормальный — в 10,1 л на сотку. Гибрид Цивик, выпущенный в году, через пару лет обзавелся гибридным комплексом из сильного бензинового ДВС и сильного электромотора.

При этом расход составил в городе всего 5,1 литра. Трансмиссия В арсенале у Цивика были разные коробки honda civic 2001 хэтчбек. Это либо 5-ступенчатая механическая КПП, либо 4-диапазонная автоматическая. В целом коробки передач проявили себя неплохо — четкие переключения, надежность, отсутствие рывков и толчков стал их визитной карточкой.

honda civic 2001 хэтчбек

Шасси В этой сфере перемен оказалось больше. Педаль ручного тормоза рядом с педалью сцепления, что тоже удобно и оригинально.

Руль трехспицевый, регулируется только вверх вниз, он удобен в принципе. Вообще все штатные лампочки накаливания в машине я заменил на светодиодные.

honda civic 2001 хэтчбек

Красиво и экономично. Пластик салона приятен на ощупь, он качественен, и в то же время он мягкий.

Можно гнуть его он не ломается, но остаются следы от твердых и острых предметов. Панель ручки переключения передач и панель магнитолы покрыты каким то напылением и оно очень чувствительно к honda civic 2001 хэтчбек.

Honda Civic ...

Снаружи красивый, обтекаемый вид, посадка в машину на оценку 4. Отдельно про лакокрасочное покрытие. Оно чувствительное к различным факторам.

honda civic 2001 хэтчбек

Двигатель, ходовая. Годы выпуска с по В году — внешний рестайлинг. Производили где угодно, но только не в Японии.

Моя приехала из Штатов, вот о ней и поговорим. Приобрёл в году и по сей день она со. Двигатель 1,7 VTEC, л. По данным Carfax владелец до меня, вернее, владелица, была только одна, и машинку она берегла. Honda civic 2001 хэтчбек что информация по эксплуатации у меня, как говорится, из самых первых рук.

В более-менее серьёзном ремонте была только дважды — пробило прокладку головки, но это болезнь чуть ли не всех Хонд, да запищал выжимной в сцеплении.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
24368