Цельнометаллический фургон Ford Transit Jumbo EF

Ford Transit 350


Турбина, интенсивно насыщающая двигатель кислородом, функционирует чрезвычайно деликатно, обеспечивая напористое ford transit jumbo 460 ef технические характеристики равномерное ускорение. Переварить тягу двигателя наилучшим образом помогает обновленная 6-ти ступенчатая механическая коробка передач Durashift. Оптимизация передаточных чисел позволила лучше реализовывать крутящий момент, в наибольшей степени удовлетворяя целям коммерческого транспорта, ярким представителем которого и является Transit Jumbo T Коробка характеризуется короткой первой передачей, идеально соответствующей пиковым стартовым нагрузкам; не требует частых утомительных переключений в дальнейшей езде и имеет удобный рычаг с четкой и точной кинематикой.

Цельнометаллический фургон FORD Transit 350L 2.2 TDCI EF HD Jumbo  werkplaats inrichting из Голландии, купить подержанный цельнометаллический  фургон, Truck1 ID: 4446461

С учетом внушительной массы, Ford Transit Jumbo T снабжен усиленной подвеской. Фургон отлично проявляет себя на участках с неровным покрытием, демпфируя практически все дорожные изъяны.

Технические характеристики автомобиля Ford Transit Jumbo 460 LWB EL H3 2.2 TDCi (2006)

А в поворотах лишен пугающей валкости. Хотя пустая машина и становится заметно жестче груженой, даже в этом случае подвеску зубодробительной назвать трудно.

Тормоза тоже усилены. Они обеспечивают тяжелому автомобилю вполне адекватное замедление, а информативность педали позволяет корректировать процесс торможения с высокой точностью. Помимо привычных уже вспомогательных электронных систем, типа ABS или EBD, фургон имеет в своем арсенале систему Hill Launch Assist HLAкоторая поддерживает давление в тормозной системе в течение двух с половиной секунд после отпускания педали тормоза.

Трудно переоценить пользу от данной функции при трогании в гору.

ford transit jumbo 460 ef технические характеристики

Кстати, Hill Launch Assist является составляющей Electronic Stability Programme ESP — одной из важнейших электронных систем, которая обеспечивает стабильность траектории при прохождения поворотов на скользком покрытии. Помимо прочего у Ford Transit T усовершенствованы системы выпуска и охлаждения. Кабина у Ford Transit Jumbo T, как и у ford transit jumbo 460 ef технические характеристики нового транзитовского семейства, отличается простором и продуманной эргономикой.

Органы управления — и основные, и вспомогательные — расположены именно там, где должны.

ford transit jumbo 460 ef технические характеристики

Удобство пользования ими не вызывает нареканий. Данный автомобиль снят с производства.

Форд транзит 350 и 460 технические характеристики:

На смену Ford Transit теперь выпускается аналогичный по характеристикам Ford Transit Ford Transit по дилерским ценам в лизинг и кредит! Среднетоннажный автомобиль Форд Тразит является отличным, надежным решением для любого бизнеса. Проверенное качество и надежность, делают его популярным и актуальным для российского потребителя.

Ford Transit — это качественный, надежный и экономичный среднетоннажный фургон, отлично зарекомендовавший себя на дорогах России.

Цельнометаллический фургон Ford Transit Jumbo 460 EF

По паспорту грузоподъемность автомобиля составляет 2 кг, однако фактически он может перевозить грузы, массой до 2 кг. Полная масса машины составляет 4.

ford transit jumbo 460 ef технические характеристики

При таких довольно впечатляющих показателях для автомобиля этого класса, он довольно маневренный и быстрый. Отлично подходит для выполнения самых разнообразных бизнес задач.

Благодаря наличию нескольких вариантов кузова можно подобрать наиболее подходящую модель для конкретных целей. Вариант с промтоварным фургоном из сэндвич панелей способен перевозить до 8 евпропаллет. Кузов может выполняться в трех вариантах, в зависимости от изоляционных свойств.

В зависимости от степени термоизоляции, изменяется и размеры внутреннего пространства кузова — от Ford Transit оснащается 2.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
33207