Ремонт Ford Fusion : Замена подшипника промежуточной опоры

Подскажите пожалуйста может кто знает. Форд фьюжн год 1.

Задняя подвеска | Ford Fusion Fiesta manual

Как заменить подвесной подшипник привода колеса на Форд Фьюжн?

Поменял робот на механику, оставил только временно сцепление от робота. Все хорошо но напрягает работа самого сцепления трогается с рывками, не… Иван Купите комплект сцепления корзину, ведомый диск, выжимной подшипник только не Люк — гудит уныло от рождения, но другая сторона Люковского подшипника в том,… Александр Спасибо большое за информацию.

А по поводу выжимного не подскажите? Форд Фьюжн 1,4 робот. Навернулся абс, кто в курсе, на робот подойдёт абс от механики?

ford fusion lincoln mkz 13 ...

замена подвесного подшипника на форд фьюжен

С коробкой он не связан. Долго не получалось вставить шрус в ступицу, барахтался минут 5.

Ford Fusion ...

Кручения, постукивания, прицеливание не давало результата. И, только задолбав мозг, и, наверно испугавшись, что щас на него забьют болт, он как то сам воткнулся, да так, что на всю длинну.

Ремонт Ford Fusion 2002-2012: передних ...

Fusion GURU — Тюнинг, ремонт, обслуживание Ford Fusion

Чтоб не снимать блок сервоприводов, выкрутил датчик заднего хода, и через его дырку залил, шприцем спецальным, естесственно. И закручивая его обратно, малость перетянул. Ну я не знал, что он такой хрупкий. Пришлось закрывать тачку в гараже и идти домой.

замена подвесного подшипника на форд фьюжен

Утром купил этот датчик. Км обрыв провода на робота. На 60. Км замена подвесного подшипника и замена задних амортизаторы с пружинами. Под 90 тысяч пробега засвистела помпа, поменял На 95 тысячах пробега сломался замок багажника. Пришлось расковырять сам электропривод замка и перебрать, так как данная деталька стоит 5т. На тысяч пробега заменил подшипник ступицы На тысячах засвистел вентилятор отопителя салона.

Пришлось разбирать, смазывать, так как новый вентилятор стоит 11т. Если у вас возникли трудности с этим, открутите два болта крепления защиты, после чего отсоединяем разъем на кузове. Плавно приближаемся к опоре подвесного подшипника. Открутите две гайки крепления скобы, после чего используя отвертку, снимите защитную скобу со шпилек.

Когда вал и кулак почти освобожден, необходимо открутить всего лишь один болт, при помощи которого он крепиться к амортизаторной стойке.

После выполнения всех вышеописанных действий вам потребуется помощь друга. Возьмите плоскую отвертку или монтировку небольших размеров и подденьте вал в точке входа в коробку. Важно действовать предельно осторожно, чтобы случайно не повредить сальник.

Неполадки Ford Fusion — подшипник

Открутите последний болт, при этом придерживая вал, после чего снимите кулак с амортизатора. Возможно потребуется молоток. Далее взбрызните вал приникающей жидкостью, чтобы подшипник лучше слазил, берем зубило и молоток и приступаем к снятию подшипника по кругу. Сам вал упираем в деревянный брусок, таким образом, чтобы не повредить пыльник и ШРУС.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
33267