Обвес и защита бамперов Ford Explorer 4 купить в интернет-магазине

Ford Explorer ...


форд эксплорер обвес

Фары также отполированы и забронированы полиуретаном. Заметьте, в этой работе — без шлифовки.

По желанию клиента и по причине хорошего в целом состояния фар мы не стали снимать с них лак. Результат — фарам возвращен глянец благодаря полировкеи они защищены на будущее благодаря нанесению форд эксплорер обвес.

форд эксплорер обвес

Но все же скольчики от камней на фарах остались. С этим придется смириться — только глубокая шлифовка могла бы их убрать а некоторые, самые крупные, — минимизировать.

Аксессуары, Обвес и Тюнинг Форд Эксплорер 5

В итоге, фары выглядят так: Zoom И для гармоничной светодиодной картины мы заменили лампы габаритов в фарах на светодиодные на CREE-светодиодах: Zoom В завершение просто картины работы обновленной светодиодной оптики Ford Explorer 5 в разных режимах: Форд эксплорер обвес Просто опрятный сток.

Никто и не догадается, ЧТО стоит в фарах.

форд эксплорер обвес

Zoom Максимум света: Даже самый качественный автомобиль можно улучшить. Ford Explorer пятого поколения увидел свет в году. От предшествующих моделей он сильно отличался в техническом плане.

Тюнинг и аксессуары Ford Explorer 5 2011-2015

Этот автомобиль оснащался улучшенным алюминиевым двигателем и новым типом трансмиссии. Длина кузова этой модели достигла пяти метров. Перед ездой по нашим дорогам настойчиво рекомендуется установить защиту двигателя. Она снабжена ребрами жесткости форд эксплорер обвес уязвимых местах. Также полезными для автомобиля будут накладки на пороги и накладки на кузов.

Обвес для автомобиля для Форд Эксплорер ...

Эти элементы тюнинга Explorer 5 предотвратят механические повреждения кузова. Спортивный вид автомобилю придадут спойлеры, а также дефлекторы на капот и стекла.

При необходимости можно поставить кенгурятник и сменить решетку радиатора. Часто, чтобы выделить автомобиль из потока, мастера меняют оптику.

форд эксплорер обвес

Поэтому при оформлении заказа мы рекомендуем убедиться в том, что фаркоп вам не будет форд эксплорер обвес или их можно установить. Когда вам нужно сразу использовать и фаркоп, и защиту, посмотрите в сторону уголков.

Обвес для автомобиля для Форд Эксплорер ...

Они устанавливаются аккуратно, вписываются в общий дизайн и позволяют буксировать грузы. Каждый клиент заказывает обвес форд эксплорер обвес свой вкус и цвет, главное, качественная полированная сталь будет служить вам очень долго. Если у вас осталось какое-то сомнение, совместимы ли конкретные товары, мы будем рады посоветовать вам подходящую деталь. Мы работаем с несколькими главными форд эксплорер обвес и предлагаем солидный спектр товаров по низким ценам.

Мы отправляем тюнинг в любой город легко и недорого.

форд эксплорер обвес

По Москве заказы доставляются курьерской службой, а также возможен самовывоз и монтаж у нас в автоцентре нашими специалистами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
8913