Отзыв Mitsubishi Lancer (Мицубиси Лансер) г. — 2g17r8dd8d

Ну, это ты, брат, загнул.

Знакомство с Mitsubishi Lancer 9.


А, у меня подержанный Лансер. Слишком велика была доплата.

Хочу оставить свой отзыв для тех кто хочет приобрести Мицубиси лансер 9. Ездил на 15…

Митсубиси лансер 2006 г в отзывы. Тенденции, факты, видео

Кроме того любое лакокрасочное покрытие нуждается в соответствующем уходе.

При чём самостоятельно грязь эта не вылетает, будет стучать и месяц и болеепока не промоешь. По скрипам в подвеске, могу ошибатся, но где-то 1, года назад этот дефект был на многих, устраняли по гарантии. Причём в семье- маленький ребёнок.

Мухотбойниками не пользуюсь — не вижу в них смысла. Лобовое стекло достаточно крепкое. Несколько раз отскакивали хорошие камешки, оставляя после себя лишь небольшие раковинки.

Митсубиси лансер 2006 г в отзывы. Тенденции, факты, видео

Передние фары — пластиковые, не разбивал ни разу, хотя автомобиль эксплуатировался в сельской местности, где преимущественно гравийные дороги.

По этой категории уступает даже нашим Тазам. Тепло в салоне зимой держит очень плохо, не более 6- ти минут.

Кроме того следует отметить " болезнь" всех Ланцеров- после езды по грязи, ещё не дай бог там даже чуть- чуть буксануть, то после высыхания этой грязи- замучаем стук в передних арках. У отца на аналогичном автомобиле- то же самое.

Похожие отзывы

Грязь скапливается в широких чашках передних стоек, а также почему то попадает под пластиковую защиту передних крыльев и там после высыхания гремит. Лекарство- тщательная промывка водяной струёй чашек стоек и арок передних колёс.

При чём самостоятельно грязь эта не вылетает, будет стучать и месяц и более , пока не промоешь. За весь период эксплуатации этот стук достал реально не только меня , но и мою супругу, постоянных пассажиров. Видимо японцы создавали чисто городской авто, и не думали , что в России на дорогах может быть грязь " по колено".

Багажник достаточно вместительный- литров, но ложку дёгтя дают слишком большие и не рациональные петли крепления крышки багажника и узкий да ещё почему то овальный проём в салон, после складывания задних сидений.

Mitsubishi Lancer 9 с пробегом 210 тыс. км. На что смотреть при покупке.

Например у ВАЗ этот проём прямоугольный. Салон достаточно просторный, даже где-то читал, что Ланцер по размеру салона — лидер в своём классе.

Сзади втроём тесновато, потолок головой не достаёшь. Передняя панель мне очень понравилась, ещё-бы- она от легендарного Ланцер — EVO.

Жмешь педаль в пол, а Лансер задумчивый, задумчивый такой.

Mitsubishi Lancer

Может ну его, этот экстрим, тут постоим. Сейчас привык, да и не гонщик я, если совсем честно. Вообщем, привык к нему и стал замечать, что все больше и больше мне эта машина нравится. За все время эксплуатации — 5 ежегодных ТО плановых и не плановая замена заднего бампера. Девушка не рассчитала и не сильно задела, но крепления пластиковые, ремонту не подлежат и как следствие — замена бампера.

Езжу, в основном по городу, примерно, 30 км в день на работу и с работы.

Комментарии

И вдвойне будет обидно, что форд в том-же комплекте и с темеже сверчками на тыров дороже лансера. Форд машинка не плохая, ну вот сервис, это пипец-полный. Вот бы тебя удивило, когда люди покупают МЛку, или БМВ х5 и начинают говорить, что у них в салоне поскрипывает и где-то сверчки Думаешь, что не поскрипывает где-то, в каких то машинах?

А так может поскрипывать и в Лексусах, в Ауди и т.

Ланс — хит был. За деньги, что он стоил пользователь получал потрясающую машину по комфорту, управляемости, надежности. Был у меня Ланс Водительский стаж у меня порядком 25 лет.

Много машин было и отечественные и иномарки, и на своих катался и на рабочих. Опыт так сказать есть. Машинку покупал 2 года назад не новую конечно, бюджет не позволил. Первый хозяин ему мой большой респект за машиной следил как следует при покупке состояние идеальное. Внешний вид солидный, салон на мой вкус отличный, просторный, без избытка лишнего функционала.

Все очень удобно, на своих местах, информативно, красная подсветка довольно приятная в темное время суток.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
10996