Линзованные фары на N — Daewoo Nexia FAQ

Внутренности фары из очень жесткого пластика, плавиться не будут, у кого-то были случаи.

Противотуманные фары PTF4.30Watt flood на Daewoo Nexia купить с доставкой –  цена, отзывы

Передние фары DAEWOO NEXIA

Долго искал где и по какой цене, если находил на сайтах, то нету в наличии. Линзованные фокусируют свет куда надо, а не рассеивают куда попало.

Тюнинг фары DAEWOO NEXIA �� (DAEWOO NEXIA ) – цены тюнингованной оптики в  Москве

Смотрел разные варианты, но решил, что красивее купить именно такие фары, чем отдельно покупать фары на дэу нексия линзованные с гладким стеклом, разбирать, покупать в нее линзы, собирать… конечно проще было бы именно так поступить, тоже вариант и для ксенона это был бы лучший вариант, но опять же маркировка не под ксенон и прочие проблемы о лишении прав, не с завода ведь, не штатный и источник света иной получается… С этими намучался из-за регулировки, да поставил ксенон, да светят, но как-то уж совсем низко, а выше не поднять, как выяснилось, крепеж сломался, сделал все-таки, но при загрузке багажника и сидений будут лепить, надо как положено, пониже, а не.

Хотелось, чтоб линзы хорошо освещали дорогу, чтоб фары на дэу нексия линзованные ямы уже проявились.

Ксенон с линзой на нексию - Daewoo Nexia FAQ

Набор для замены линз Daewoo Nexia N150

Я за безопасную езду, слепить тоже смысла нет, не дай бог так кто вылетит мне в рожу, а со стандартными мне уже казаться начало, что иногда, я могу вылететь кому-то из-за ослепления.

Расклеить фару было несложно, герметик поддался легко.

Zoom Так выглядит все это внутри. Далее попрошу убрать слабонервных от экрана, потому что все, что будет описано ниже не лезет ни в какие ворота!

фары на дэу нексия линзованные

Слегка протерев тряпкой, было увидено следующее: Zoom И это внутри фары! Боже мой, откуда это там? Производители автомобильных оптических систем для дэу нексиа В нашем интернет-магазине Вы сможете найти продукцию от наиболее известных производителей оптики для дэу.

Вы можете подобрать подходящий для Вас вариант из нашего каталога.

фары на дэу нексия линзованные

Оптика DEPO отличается высочайшим качеством, поскольку каждый экземпляр партии подвергается жёсткому контролю. Вместе с тем, фары произведенные компанией DEPO Вы всегда можете приобрести в нашем интернет-магазине по сниженным ценам, что и обуславливает высокий интерес к этой оптике со стороны автолюбителей.

Заказав фары оптику DEPO у нас, Вы приобретаете основные, дополнительные и габаритные фары, которые прослужат Вам не один год.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
32786