Защита картера двигателя и КПП — Daewoo Matiz, л., года на DRIVE2

Daewoo Espero 1991 ...

Защита картера Daewoo Matiz

Теперь подробнее о нем Приваривать гайки совсем необязательно: Можно просто просверлить отверстия и гайки при сборе завернуть защита картера дэу матиз. Тогда отвертия лучше сверлите сверлом не 10 а 12 чтобы легче попадать при сборе болтом.

И вот на след. Отверстие 20 мм — для удобства при установке отодвинуть — пододвинуть уши чтобы попасть болтами.

Вот про следующщее фото я и писал что гайки можно неприваривать а просверлив на 12 отв. Теперь защита картера дэу матиз поедних , ушах ,: Они приварены — но думаю их можно и прикрутить просверлив — на скорости Вашего матиза это никак неотразиться: Это опятьже коли нет условий приварить у когото. Те 2 защита картера дэу матиз что Вы видите на привареной части к поддону думаю просто шаблонные для координат размера при изготовлении использовались.

Тут таже видим приваренную гайку к уху — ее тоже можно неварить а закрутить ключом просверлив просто отверстие тоже 12 мм под десятку болт. Незнаю зачем защита картера дэу матиз они делали ведб там на машине такие офиг D Вот фото где это видно. При подборе брони поддона для вашего авто обратите внимание на особенности листа, его материал и наличие выемок для замены технических жидкостей.

защита картера дэу матиз

Защиты картера и КПП отличны по металлу, из которого они изготовлены. Самые недорогие производятся из стали толщиной около 2 мм.

защита картера дэу матиз

Недостатком таких аксессуаров является то, что они довольно-таки тяжёлые и не всегда можно создать деталь защита картера дэу матиз формы из-за особенностей технологического регламента.

Алюминиевые защиты лишены подобных преград, они изготавливаются толщиной до 8 мм, что делает их потрясающе надёжными, но они существенно дороже.

защита картера дэу матиз

Радикальный способ создания защит поддона двигателя Дэу Матиз — это товары из стеклопластика или других подобных материалов.

Стоимость композиционной брони значительно выше, чем стальной, но её главные достоинства — довольно малая масса и хорошая мощность. Иногда коробка прикрыта одной пластиной сразу с мотором, однако чаще всего защиту АКПП защита картера дэу матиз приобретать в дополнение к основной.

защита картера дэу матиз

Защиту КПП для Matiz желательно приобретать от того же изготовителя, что и защиту картера мотора.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
32696