Daewoo Leganza комфортный овощ | DRIVE2

Приобретал машину осознанно,и был готов к последующему вложению средств. Приобрел за р. Теперь по порядку: Кузов При покупке обратил внимание на кузов в первую очередь. Удивлен до сих пор.

Отзыв Daewoo Leganza 2.0 (1998 г.)

И кто бы ни говорил я то точно знаю-проверял дэу леганза 1998 перекрашен был только передний бампер а не вся машина. Даже написать больше нечего. Сразу при покупке сделал ревизию была ушатана Все сайлентблоки и втулки,стойки амортизаторные поставил газомасло Кайаба и ненарадуюсь ,стойки стаба перед-зад. Дэу леганза 1998 не едет-а плывет. Конечно на газомасле немного жесче,но не критично масса машины как-никак кг.

Сразу поменял все колодки по кругу и передние диски тормозит супер. Потрясающе красивая машина! Я сначала не поверил, что это продукция Дэу Мотор.

Дэу Леганза 1998 отзывы владельцев: все минусы, недостатки, плюсы

Порылся в инете, отзывы вроде самые хорошие. И через 3 месяца нашёл подходящий вариант за. Год выпускапробег км. Комплектация — климат, кожа, ГУР, регулируемая рулевая колонка, электропакет полный, электросиденья с регулировками в 8-ми положениях, ABS, airbag. Сразу после покупки поменял тормозные колодки, ремни и ролики, помпу решил не менять и правильно сделал — она служит до сих пор.

За всё время эксплуатации в машине менялось — прокладка ГБЦ, сцепление, сайлентблоки, лампочки освещения заднего номера, резонатор дэу леганза 1998 задняя частьмоторчик стеклоомывателя и тросик ручного тормоза заднего правого колеса.

Я думаю, что дэу леганза 1998 2-х с лишним лет эксплуатации и км пробега, учитывая, что машина далеко не новая, это очень хороший показатель. Двигатель масло от замены до замены не дэу леганза 1998, только уровень за км с середины до почти минимума снижается. Пока мы ехали, я всё считал в уме деньги. Леганза и то что я хотел взять и не вышло. Как не крути, при всех минусах авто и его огроменных плюсах, вложив те деньги что был готов отдать за опель, мне хватит на свап мотора c20let и чутка подкрутив его, получу даже больше чем хотелось изначально, а значит всё будет перфекто.

Как уже потом выяснилось, у дэу леганза 1998 много общих знакомых, эту машину знают некоторые мастера и все как один твердят что за такие деньги и еще у этого мужика, авто отличное и стоит своих денег до последней копейки.

дэу леганза 1998

Договорился еще с ним что куплю родные диски от леганзы и еще один комплект резины который намотал 5к километров, за цену запорожца на лом, остался доволен как слон. Уже забрав ее и поездив день, еще раз убедился что на машине больше не ездили, так как дэу леганза 1998 нее пластик на дверях передних, не держится, оттопыривается на на скорости и поднимается лютый шум.

Но машина идет идеально, разницы вообще нет, едем 90 илимашина идеально дэу леганза 1998 идет.

По началу думал что 2л 8клапанов овощ и даже будет дэу леганза 1998, но набирает и уверенно, хоть и медленно. Конечно как на 16 клапанном ланосе обгоны уже не выходят, надо подумать перед тем как идти на обгон, но если ездить как человек а не малолетка то это не проблема, мотора хватает. Так как дэу леганза 1998 подхвата на верхах, но между 2 и 3.

дэу леганза 1998

Наконец таки после ланоса нормальные передаточные числа в кпп, а не короткое говноУ. По динамике ближе к чери эларе 1.

Daewoo Leganza 2.0 комфортный овощ

Из того что надо в ней сделать что бы довести до отличного состояния. Ну будем надеяться, если нет то компрессор новый купить.

дэу леганза 1998

Кстати, может кто знает, от ланоса подходит? Помыть под капотом.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
32657