Устранение скрипа моторчика печки | BMW E46 Club Лучшее | ВКонтакте

Избавляемся от верещания моторчика печки BMW Е46

Зацепляем её за отверстие, расположенное в нижней её части крючком и снимаем. Самое неприятное, то это снять разъем, расположенный в небольшом тоннеле. Вытаскивать вентилятор из корпуса печки — своеобразная камасутра. Для удобства извлечения моторчика печки я советую перевести мотор отопителя бмв е46 в верхнее положение, и отстегнуть от моторчика один барабан крыльчатки см.

Втулки смазываем при помощи шприца трансмиссионным маслом не снимая крыльчаток. Стало ясно — хана моторчику.

мотор отопителя бмв е46

Я не стал это делать все материалы купил кстати — так как у меня из кондея не пахнет. Далее встал вопрос — надо купить моторчик печки.

AV.by :: Просмотр темы - Полезные ...

мотор отопителя бмв е46

Вот тут то и началось самое интересное открываю каталог смотрю по номеру моторчик и вбиваю его в экзист… Номер оригинала 64 11 и тут тихий ужас… ЦЕНА от 33 до 39 рублей! Кроче далее начал курить инфу и нашел вот что — вот номерок — 64 11 это тот же моторчик печки оригинал тока мотор отопителя бмв е46 праворуких е46 цена от 7 до 10 рублей — уже легче.

Разницы. Разница тока в креплении.

Замена моторчика печки на бмв е46

Слева для праворукой с вырезом глубоким. Идет в комплекте с моторчиком. Далее начал прикидывать полученную инфу к носу и подумал — а че бы не починить ваще свой моторчик?!

Когда были холода, особенно утром — печка вообще отказывалась дуть. Но тут 1 нюанс — а именно замкнутый круг — еж обычно накрывается, если моторчик печки мандит.

мотор отопителя бмв е46

Тк авто загонялось на большое ТО было решено заодно махнуть Ежа. Стало ясно — хана моторчику.

МОТОРЧИК ПЕЧКИ BMW 3 SERIES IV E46 СЕДАН

Я не стал это делать все материалы купил кстати — так как у меня из кондея не пахнет. Далее встал вопрос — надо купить моторчик печки. Вот тут то и началось самое интересное открываю каталог смотрю по номеру моторчик и вбиваю его в экзист…Номер оригинала 64 11 и тут тихий ужас… ЦЕНА от 33 до 39 рублей!

Кроче далее начал курить инфу и нашел вот что —вот номерок — 64 11 это тот же моторчик печки оригинал тока мотор отопителя бмв е46 праворуких е46 цена от 7 до 10 рублей мотор отопителя бмв е46 уже легче. Разницы.

Разница тока в креплении. Слева для праворукой с вырезом глубоким. Идет в комплекте с моторчиком. Далее начал прикидывать полученную инфу к носу и подумал — а че бы не починить ваще свой моторчик?!

Из полученной инфы пришел к мотор отопителя бмв е46, что в моторчике 1.

мотор отопителя бмв е46

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Автомобиль мечты
30714